Любовь

Мне один мужчина сказал, что парням все равно, есть ли у женщины деньги,

умная ли она, главное, чтобы внешне привлекала. Так ли это?)
Зоя Горбункова
это он о себе, персонально
Юрий Уваров
Лучший ответ
Ну конечно не совсем всё равно.
Aigerim Seralieva=))
Зависит от цели! Гы!!!
Мне лучше, чтобы у моей подружки не было денег. Забодала уже - везде лезет со своими деньгами платить. Объясняли ей уже, что у русских если она платит в ресторане, значит она своего мужика за мужика не считает. Ну, у них в стране другие порядки.
Сказал? ну теперь говори и ты... такое, мля, "бла-бла-бла"....
чаще всего так и есть
альфонсам точно не все равно, а остальные должны сами обеспечить любимую женщину или они не мужики вовсе
Рустам Сафаров
в целом да, но есть маленький пунктик, который перечеркивает все её достоинства... если женщина падкая на холявную копейку, то она как правило праститутка торгующая телом, и вот это уже не все равно
S F
Студентикам не все равно, нафига им бесплатная старая лошадь. За удовольствие попользоваться молодыми мальчиками будете платить.
Andrej Galiev
это всё равно как если твоя жизнь - не умная но привлекательная...
Конечно это показуха. Но тоже сойдет
парни разные бывают, равно как и женщины.
это верно
богатые парни не то что не любят богатых девушек, некоторые себе еще ищут простушек но чтобы все держала при себе, а гламурные чики для них это аксессуар на время
Для тех мужчин, которые могут обеспечить женщину - это не важно
Более того, есть дамы, которым плевать, сколько денег у их мужчины.
**
*с@ня *