Любовь
Если мужчине все равно во что одета женщина..то что это значит? имею ввиду ситуацию когда мужчина
просто не замечает во что ты одета.и говорит что ты ему и так нравишься?
Знаешь, если честно, мне друзья могут говорить, что вот такая я им нравлюсь больше, чем, допустим - вчерашняя....)) )
а вот Мужчина, он на самом деле точно знает, в чем ты ему нравишься больше, и если действительно очень хороша, то он не скроет своего восхищения, аналогично, если ты сегодня на "4" - может этот факт и прикрыть размытым комплиментом))).... но, все-таки, если он рядом, значит ты ему по-любому - НРАВИШЬСЯ...
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша! " - это сказано ВЛЮБЛЁННЫМ мужчиной. Когда же период ВЛЮБЛЁННОСТИ минует, женщине надо подумать о своей внешности...
Значит ему не важна форма, а важно содержание!!!
значит он тебя не за одежду полубил а за душу так сказать, береги его, таких мужчин мало сейчас...
Наталья Шатило
спасибо)) буду беречь...желаю чтобы всех женщин ценили не за их внешность, макияж , формы..а просто за то что они - любимые женщины!!!
циклы :) от приедания никто не застрахован где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
может вы неяркую одежду одеваете или ему не нравится
Наталья Шатило
Одеваюсь по разному...очень даже ярко...он конечно замечает..но как то на заднем фоне это все для него(( а я ведь стараюсь..но вижу что если даже в домашнем халате приду на свидание..все равно не заметит))
Значит она ему и так нравиться
Да наплевать ему на одежду. Сама девушка ему нравиться.
Большинство мужчин не замечают во что одета женщина, если у нее с одеждой все в порядке!
Значит, у Вас тут все хорошо!
Не переживайте, ничего предпринимать не надо! :-)))
Значит, у Вас тут все хорошо!
Значит он не разберается в моде))
Если девушка нравится, она и в потёртых джинсах понравится)
значит он оценивает твои внутренние качества!