Любовь

Если мужчина многое по дому и в жизни умеет сам(жизнь научила),какую женщину ему ну просто надо иметь рядом?))

Такую же
Анжела Дерябкина
Лучший ответ
такую, которая будет любить и вдохновлять
Sasha Peluyshov
а где связь? Мужик, который может ВСЁ, вполне самодостаточный. Зачем ему ещё кто то?
Фатима Хашукоева Воот и я не вижу...
Либо абсолютно такую же (но это вскоре превратится в простую рутину), либо кого-то из творческих, но при этом достаточно "приземлённую", чтобы реально оценивать свои возможности и ценить тот алмаз, которым оказался её Мужчина.
Умную и примерно также смотрящую на жизнь в основных вопросах, как и он.
надо нормальную универсальную разностороннюю и в хозяйстве и в постели женщину....
Vlad Popov
Фатима Хашукоева А в природе встречаются похожие вашему описанию?)
Если Ему всего хватает, и Его всё устраивает, то Никакую.)
Если не хватает нежности и тепла - то Нежную и Страстную. )
Если не хватает заботы и понимания - то Заботливую и Понимающую. )
.. перечень только в Его голове ...)) ! Притянет Нужную, при огромном желании !)

:) А вообще-то, что бы Он не умел, как бы хорош не был -
Женщина влюбляется не в Мужчину, а в Его отношение к Ней.
_________ ИМХО
Алла Абба
Фатима Хашукоева Сколько много и разных)))
Любимую и любящую его. + ТРОЕ деток)))
Фатима Хашукоева Норм) И зп 300к)))
Да никакую. То что рисуют в голове мужчины про любовь существует только у них в голове. В этом и есть аленизм. Ты пытаешься ее любить а она пытается тебя на ресурсы ошкурить. Сколько раз можно это говорить? Иного формата отношений с женщинами нет. Ты не встретишь женщин которые будут бегать за тобой с подарками и цветами и швырять в тебя деньгами как пулями подсекая дичь. Вместо этого ты увидишь гигантский список требований. Причем как тут мне вчера написали когда я выдвинул свой то все, от таких как ты бежать надо. Лицемерие и двойные стандарты. Мужчина должен быть готовым на все тока ради женской писи.
Фатима Хашукоева Вы сударь, очень буквально принимаете теорию Максима Новоселова c cайта ''Маскулист''.
Фатима Хашукоева Ну, немного перепутал) Это не страшно) ''Красная таблетка'')
По 3 рубля))
Владимир Жосан
ту которую будет любить))
у меня муж тоже умеет все делать сам))) поэтому мы все делаем поровну)
когда я когда он.. хотя готовлю больше сама)) но у него получается тоже очень хорошо готовить)
Фатима Хашукоева Идиллия, можно только позавидовать)
Любимую.
Та, которая будет вдохновлять быть ещё лучше!
Проницательную и тонко чувствующую. Чтобы смогла увидеть это в нём и оценить все эти качества :)
Ну, и самостоятельную, не ветреную.
Юрон Гусаров
Фатима Хашукоева Такую нельзя еще возгордится)))
Вредину
Фатима Хашукоева Будет весело?)