Любовь

Есть ли женщины, не изменяющие своему мужчине? Страшна ли женщина не изменяющая просто из чувства долга?

Из чувства долга не изменяют только Родине.
Даша Рязанова
Лучший ответ
А меня мнооого чё не устраивает ((((
А вот на другого, как бы так выразится,
НУ НЕ ВСТАЁТ ТО, чего у меня нет (((

Короче не изменяю по единственной причине!!! !

НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ (((
Не интересно жить без измен.. . :-) я за!
Женщина не изменяющая только из чувства долго убивает не только мужа, но и себя. Вообще если хочется изменить, то может просто развестись и жить с тем, с кем хочешь?
Если просто перепихнуться, то лучше чтоб об этом никто не знал, кроме вас.
Вообще, мы одной ногой стоим в прошлом, в котором измены порицаются, а другой ногой в настоящем, когда днем с огнем не найти пару, в которой друг другу не изменяли супруги.
Наверное есть такие женщины, да и мужчины тоже, но жизнь такая длинная, а соблазнов так много и иногда так хочется, а устои так расшатанны, что все сложнее и сложнее таких найти.
одно радует, что у меня сейчас как раз такая женщина, которой я не изменяю, и которая мне верна :)))
Нина Симкова
Пока меня все устраивает, я не изменяю..
есть.
Неизвестно есть ли такие!
Я никогда не изменяла своему мужу-покойному и даже своему мужчине из инета...
Есть такие женщины. Но у нас нормальные мужчины. Будет или такой же, или хуже. Смысла нет.
Не изменяю. Люблю очень.
не из чувства долга-а из-за духовной близости (ну и физической конечно!!!)
Aleksandr Reva