Любовь
Честно,Девчата,вы хотя бы раз изменяли своим мужчинам?
Молодой человек, женщина если уж и гуляет, то делает это по-умному и предпримет все меры, что бы эта информация никоем образом не просочилась... Так что не надейтесь, правды Вам тут никто не скажет!
первому мужу изменила а второму нет и не буду, для меня многое от мужчины зависит если он козел то и рога ему впору а я если котенок.. ну где вы видели рога у котов?)
А что верность разве ценится??? (((
Юрий Бирюков
главное не то ценится она или нет,а то как вы сами себя будите после этого чувствовать....
Даже в мыслях-НИКОГДА.
Нет!
И расстояние не фактор!
Никогда!
И расстояние не фактор!
Никогда!
Если честно: то изменила бывшему мужу. Потому что знала-наш брак почти распался и он уже собрал вещи, чтобы уйти к другой. Пошла со злости и изменила. Но не жалею об этом!!!
Нет, даже после расставания долго ещё надеюсь, что он вернется!)))))))))))) ) Идиотка
Да.
....:) никогда (полная серьезность в выражении лица)
Эдмирова Мединат
То есть....
никогда... я его очень люблю.... он был первым-он и последний... и я не согласна с Персоной... мне не от кого прятать эту информацию он всё равно не увидит... не изменяла, считаю это полным бредом. если не любишь человека-можно просто расстаться и найти другого.. . так проще, правильнее и умнее...
Тому, с которым сейчас не изменяла. А с бывшими было!
И как вам не стыдно!! ! Врать наглым образом!! ! Друг они изменяют ВСЕ!! ! Главное красивый подход!!!
Мария Степченко
не все
Айдар Ахсанов
....я даже видела мужчин которые своим женам не изменяют!! собственными глазами.!! :)
нет
Никогда. летом ко мне стал друг приставать которого даже до знакомства с любимым рассматривала однозначно как друга. Отшила его нахрен, не поддалась ни на что хотя тяжелая ситуация была. отвечала ему по смс только как другу, а любовь моя этого так и не поняла.... и не может простить.... а так горько, потому что НИКОГДА кроме него как мужчину никого даже не видела.... и сейчас не вижу. а он со мной теперь расстается.... так обидно и так глупо.... и очень больно.
Дивлячись як судити, та що приймати за зраду!