Любовь

если женщина быстро возбуждается становится мокрой...под своим мужчиной...это заслуга ЖЕНЩИНЫ или ее мужчины?

Миша Горшунов
Мужчины) не под всеми мужинами.. я становлюсь мокрой...)
Виктория Жоян
Лучший ответ
Слава Длужневский у тебя же это - заработок :)))) а она - про любовь :))))
это заслуга их чувств :))))
а если от его. . голоса?))))
ну вот заходишь в ЗЛО а там ТДВ
это говорит что памперс переполнен)))
Oksana Hontsa
Женщины.
Aisulu Aidarkhan
Старая частушка:
Эх теща моя, дай мне похмелиться!
Твоя дочка подо мной не хочет шевелиться!
Эх зятюшка мой, что-то мне не верится!
Под хорошим мужиком и бревно шевелится!
Он ей не безразличен.
Как Мы все любим то себя! Эта заслуга Природы и насколько она нас наделила от рождения чувствами, эмоциями, темпераментом и всем остальным к этому причитающимся! А вообще занятием любовью надо учиться и не стесняться этого, раскрывать в себе всё это! Заслуга в том, что мужчина сумел это сделать, а заслуга женщины, что смогла это почувствовать! Всегда Вам прекрасного и настоящего секса!!! Удачи!
обоих))))))
заслуга женщины, значит организм исправно работает
Kunduz Sabyrova
Это нисколько не значит чьих либо заслуг, это значит что все у вас в отношениях хорошо...
Виктория -
физиология...
Прослушайте пожалуйста прогноз погоды на завтра.

В Ростове на Дону без осадков, ветер эго-западный.
В Ашхабаде красотки начали снимать паранджу.
В Минске смог, большой туман.
А в Москве 3й год подряд идёт золотой дождь.
Это заслуга природы, её природы. Она его хочет и не может не радовать))
если женщина возбуждена--она мокрая--значит мужчина смог ее возбудить, мужчине+
Заслуга мужчины - даже если он не так хорош в сексе это ее мужчина это на уровне подсознания