Любовь
Женщины, а вы бы обиделись на своего мужчину, если он не подарить вам цветы и подарки на праздники?!
у моей знакомой мужчина не подарил цветы на прошлым празднике (8 марта), и поздравил ее с днюхой через телефон, говорил что у него дела много, что не успевает, но она вовсе не обиделась, а как вы поступали? Просто многие женщины так обижаются на такой поступок)
Если женщина обижается, то ей не мужчина нужен, а подарки. . А 8 марта вообще праздник проституток, читай историю! Я наоборот считаю, если с 8 марта не поздравляет, значит проституткой не считает: ) ) ) Да и день рождения тоже бредом считаю, мало того что его отмечают как правило не в этот день, а позже, когда всем друзьям и родственникам удобнее будет собраться вместе, а учитывая что есть Новый год, справлять "новый год" по сути получается два раза в год. . а чё не "Каждый день" справлять, ведь он же новый? : ) С любимым человеком каждая минутка проведенная вместе - это праздник, а всё остальное чушь и развод на бабло...!
Писать по русски научиться надо тебе. Второе, за собой смотри и за своими поступками.
Этой женщине, видимо, кто-то другой внимание уделяет.
Поздравил или нет - это зависит от него, но не на 100%...у человека просто может не быть денег, чтобы что-то купить.. . хотя мог просто позвонить и поздравить, это да...
обижаться глупо если есть отношения.. но.. уныло, и правда
и как то.. выхолаживает
Нет, не обиделась бы.
Нет, не обиделась. Видимо в семье у него не было так принято. Конечно, намекнуть (только намекнуть! ) стоит, а уж воспримет или нет он намек - это другое дело. При условии того, что в обыденной жизни человек делает для меня много хорошего, то, что он не подарил цветы или подарок, не вызывает у меня негативных эмоций.
не буду кривить душой, честно, сильно бы обиделась! наверное еще и поплакала бы! ( просто обидно! какие бы не были дела, 15 минут в день на то, чтоб поздравить любимого человека, да даже просто сказать как сильно любит тебя твоя 2-ая половинка и обнять, найдется всегда! Подарок не столь важен как многие думают.. . а вот элементарно не сказать красивых добрых слов, от которых на душе станет немного светлее, это уже через чур. мне мой мужчина не дарит цветов, и не дарил никогда - и слава БОГУ!!!! терпеть не могу бесполезные траты, да и цветочки жалко, не живые, на глазах вянут-умирают (
Если действительно нет времени или нет возможности поздравить, чего тут обижаться? Но вот если это отмазки со стороны мужчины тут другое дело. Ну о таких тонкостях может знать только Ваша подруга.
обидно, не отрицаю, но мужчинам на заметку-главное внимание!!! позвонил уже хорошо))