Любовь
Есть женщины которые никогда бы не изменили своему мужчине, это зависит от её культуры или напрямую от мужчины?
Думаю, что сочетание: моральные принципы, заложенные еще в детстве и поведение мужчины.. . Если с первым все понятно, то касаемо второго - женщина всегда должна чувствовать себя любимой и тогда ей никто и никогда кроме ее мужчины нужен не будет!!!
Женщины не изменяют, только в одном случае ))) Если нет необходимости )) Значит напрямую от мужчины )
от мужчины это зависит
Это зависит от культуры.
знаешь я все-таки думаю это от нее больше зависит. если она порядочна (не надо ухмыляться над этим словом) то она его скорее просто бросит чем изменять пойдет. ибо зачем нужен муж, который не способен удовлетворить все мои желания? муж и жена-одно. это либо так либо, дамы, лучше искать н а ст о я щ ую половинку, чем мучиться ненужным чувством вины)) лично я так и сделала. и нашла. всем желаю того же:)
Это зависит от того, как она относится к мужчине! А как она должна относиться, зависит от мужчины...
Есть, конечно!! ! От хорошего никто налево не пойдет-необходимости нет... Случается, что и плохим не и3меняют-воспитание не по3воляет.
В основном от мужчины, но бывает от культуры, даже не откультуры от воспитания. Знаю некоторых женщин у которых муж не стоящий скажем так, но для них измена - это низость...
Только от женщины, ее моральных устоев.
конечно всё зависит от мужчины!
тут уже так отвечалши и я их ответ поддержу, конечно же зависит все от мужчины, как он себя поведет, какой он будет с женщиной ...и тд...
А по-моему от обоих.. глупо все взваливать на мужчин..
заняться нечем, вот и ходят кто направо, кто налево. все люди разные.