Любовь

Любить надо только жену а не любовницу жене подари цветы или подарок?

цветы!
Жанар Ибраимова
Жанар Ибраимова
5 704
Лучший ответ
Так интересно.. Для чего мужчины вообще женятся...? чтобы дарить подарки и любить любовницу? ? а жена-это просто домохозяйка... которая драет полы, стирает... гладит и готовит еду... Так для этих целей можно завести просто дом работницу.
ЗФ
Зубная Фея
82 592
эээ, брат, а это не тебе решать.. . к примеру мой, ей, ничего не подарил.. . а мне и цветы и подарки. это 100% информация
Вова Карагозян
Вова Карагозян
60 077
у вас какие-то непонятки с подарками.
жене надо дарить и цветы, и подарки. причем на кажый праздник и знаменательный день
Просто выбирать нужно лучше! А умная жена всегда может быть-женой, любимой и любовницей!! Ещё на работу от неё уходя радоваться станете!!
Сергей Масс
Сергей Масс
18 062
Любовница - от слова любить, а жена - от слова брак....
хмммм.. .
абсолютно нелогичный вопрос: )

дарить нужно и то и то.

вот только непонятно к чему первая часть вопроса: )
любите жену - так и спросите - что подарить любимой.

а так складывается впечатление, что вы изменили (или изменяете жене) и возвращая себя на путь истинный подарками искупаете вину.
Михаил ...
Михаил ...
886
любовница - от слова любить, а жена - от слова брак. Только и любовница может быть браком, а жена любовницей. и потом если такое мнение зачем тогда женится. я этому могу дать одно объяснение, просто женьщин и мужчин постоянно влечет друг к другу - это химия! поэтому есть мужья - любовницы, жены - любовники.