Любовь

Может ли мужчина любить двух женщин? Жену и любовницу.

J=
Jo =)
нет. любовь одна на всю жизнь
Сергей Новиков
Лучший ответ
Вам бы с понятиями определиться: если мужчина ЛЮБИТ, то он с другой бабой в постель не ляжет. А если лёг - то о какой ЛЮБВИ можно говорить?
А вот СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ одновременно с двумя и более женщинами, мужик вполне может, питая при этом к ним схожие, но тем не менее РАЗНЫЕ чувства.
Ирина Андреева
Jo =) Вот и я так думаю!!!
Смотря что считать любовью
Zhanat Bayahmetov
какая же это любовь?
Роман Иванов
можно даже 3
нет любишь кого то одного а вот легкую влюбленность может
может
Fastova Valentina
духовная и физическая любовь ))
Мне кажется это не любовь, а привязанность)
Vova Kolomiets
Jo =) Привязанность к кому?
Женатик, общаясь с любовницей, отдыхая с ней от семейной рутины, редко когда допускает мысль, что имеется вероятность очень сильно привязаться к этой женщине. Но проходит время, и мужчина чувствует пробуждение любви и к новой своей пассии. В определенный период, он может сказать себе, что я люблю и жену, и любовницу. Можно ли испытывать чувства одновременно к обеим этим женщинам?

Для начала, нужно разобраться, что такое любовь? Одни считают – это страсть, которую, как раз, испытывает мужчина к любовнице. Другие – любовь приравнивают к уважению, пониманию и заботе, что относят к жене. Еще часть людей, считает, что это нахлынувшие чувства, испытываемые исключительно к одному человеку. При таком определении, мужчина не имеет возможности любить сразу двух женщин.

Но что, если муж любит и жену, и любовницу на самом деле? Психология утверждает, что это не настоящие чувства, а скорее привязанность к партнеру, для проявления желания заботы и помощи ему. Но если верить этому утверждению, то получается, что мужчина не любит свою супругу, так как причиняет ей боль, общаясь с любовницей на стороне. Аналогичная ситуация и с любовницей, которая томится в ожидании, когда же он соизволит уйти от жены.

Более подробная информация по данному вопросу содержится в источнике: https://plachu.net/lyubovnitsy/esli-zhenatyj-muzhchina-lyubit-lyubovnitsu
И двух и больше. Все люди разные :)
Да, равно как и женщины, но женская измена - это хуже
$ Russak $ у мужчин по-вашему больше прав в этом плане?