Любовь
Может ли мужчина любить двух женщин одновременно. Например жену и любовницу
это чувство любовью назвать сложно просто одна дополняет другую в жене есть то она со временем становиться как лучщий друг а у любовнице всегда можно черпнуть новых и острых ощущуний которых так не хватает в обыденой жизни и это тогда компенсируеться двумя с одной есть очем погаварить а с другой что чо испытать чтоб коленки дрожали
Нет, он любит только себя. С любимыми так не поступают.
нет конечно! если он говорит, что любит 2-их - это значит что он не их любит, а какие то определенные черты в одной девушке, и что то в другой. Но это не та любовь!!!
Может.
Mozet,mozet.Tak ze kak i zenstsini.
Вполне и весьма нежно...
Настоящий МУЖЧИНА может ВСЕ....)))))
Мне один доказывал что да.
Вот только не верю я в это! Это же какое сердце нужно?
может....
да может. но обидно нам девушкам что мы не тоя не согласна на такое. пусть лю одну я подажду.
Нет Одну любит, другой пользуется!
Просто каждую он любит по своему,
одну например за то что мать его детей и он её уважает за это,
а другую за то что она не такая как все и она в постели нежнее, и за то что дала поувстввать разницу!! !
:)
наверное может. . хотя сам иногда этого не сознает..
Нет. Это не любовь уже. Просто ему так удобно - они взаимодополняют друг друга, вот и кажется, что любит обоих, ведь без одной из них жизнь была бы не полной
когда человек изменяет, при этом к примеру у него помимо физической близости и духовная гармония с любовницей, думаю жену он любить не может! любил бы не пошёл на измену.