Любовь
Подарить цветы анонимно девушке, глупо? Дальнейшее развитие?
Мне нравится одна коллега по работе. Мы с ней ругаемся, но я думаю в глубине души и я ей и она мне нравится. Сидим в одном кабинете и не разговариваем на протяжение года. Хочу подарить ей цветы анонимно, на домашний адрес. Она ни с кем не встречается вроде бы. Глупо с моей стороны? А если не догадается, что это я? Что дальше?
Можно только не анонимно, типо так извиниться за мелкие скандалы, типо цветы с запиской, думаю это даст талчек отношениям
виртуально, а надо живые,
Да, глупо хочешь подарить подари от себя и на работе
Ну сделай она догадается рано или поздно.
целый год ругани?! не, думаю, что она вас обожает... Но, если вам хочется развернуть события, просто открыто подарите розу! или шоколадку к утреннем кофе.
Ничего. Откуда она догадается?
Ты не пробовал для начала наладить с ней общение на работе? Приветливо общаться, помочь в чем-то?
Может перспективнее не работу? чтобы авось и приятно и догадается?
У меня на работе один мужик ни словом ни видом не показывал симпатию, даже как-будто игнорировал. А потом рррраз - и пригласил на обед. Я растерялась и отказала, потому что не было даже и времени представить его в таком ключе, подумала прикол такой. Ты со своими неожиданными поворотами в поведении от вражды до отношений копаешь своим чувствам яму. Подружился бы хотя б, пофлиртовал чуть, чтобы она начала о тебе в романтическом ключе думать.
может начать с чего то более простого, по типу непринуждённых бесед для налаживания отношения
Я не считаю ваш поступок глупым - ведь даже если вы подарите цветы анонимно, она скорее всего все равно поймет от кого они, а вот приятно вы ей сделаете на сто процентов! Кстати, уcлуга доставки цветов с курьером есть на https://cvetuly.ru и я ей пару раз пользовался, если что промо-кoд на первый зaказ HALVA
Я думаю не поймет. А чем она нравится, если она с вами не оьшается?
Tofiq Melikov
Если бы бабы нравились общением, человечество бы давно вымерло. Половой отбор, то (как часть естественного отбора), в просторечии симпатия, дан всем живым существам для выбора генов, которые нужно воспроизвести, а не для общения