Любовь

Подарить цветы анонимно девушке, глупо? Дальнейшее развитие?

Мне нравится одна коллега по работе. Мы с ней ругаемся, но я думаю в глубине души и я ей и она мне нравится. Сидим в одном кабинете и не разговариваем на протяжение года. Хочу подарить ей цветы анонимно, на домашний адрес. Она ни с кем не встречается вроде бы. Глупо с моей стороны? А если не догадается, что это я? Что дальше?
Можно только не анонимно, типо так извиниться за мелкие скандалы, типо цветы с запиской, думаю это даст талчек отношениям
Имран Махаев
Лучший ответ
виртуально, а надо живые,
Да, глупо хочешь подарить подари от себя и на работе
Ну сделай она догадается рано или поздно.
Макар Крылов
целый год ругани?! не, думаю, что она вас обожает... Но, если вам хочется развернуть события, просто открыто подарите розу! или шоколадку к утреннем кофе.
Ничего. Откуда она догадается?
Ты не пробовал для начала наладить с ней общение на работе? Приветливо общаться, помочь в чем-то?
Может перспективнее не работу? чтобы авось и приятно и догадается?
У меня на работе один мужик ни словом ни видом не показывал симпатию, даже как-будто игнорировал. А потом рррраз - и пригласил на обед. Я растерялась и отказала, потому что не было даже и времени представить его в таком ключе, подумала прикол такой. Ты со своими неожиданными поворотами в поведении от вражды до отношений копаешь своим чувствам яму. Подружился бы хотя б, пофлиртовал чуть, чтобы она начала о тебе в романтическом ключе думать.
может начать с чего то более простого, по типу непринуждённых бесед для налаживания отношения
Elizaveta^-^ Durdy*)
Я не считаю ваш поступок глупым - ведь даже если вы подарите цветы анонимно, она скорее всего все равно поймет от кого они, а вот приятно вы ей сделаете на сто процентов! Кстати, уcлуга доставки цветов с курьером есть на https://cvetuly.ru и я ей пару раз пользовался, если что промо-кoд на первый зaказ HALVA
Я думаю не поймет. А чем она нравится, если она с вами не оьшается?
Tofiq Melikov Если бы бабы нравились общением, человечество бы давно вымерло. Половой отбор, то (как часть естественного отбора), в просторечии симпатия, дан всем живым существам для выбора генов, которые нужно воспроизвести, а не для общения