Любовь
КАКИЕ цветы любят девушки ?
тебе хочу я подарить сто тысяч роз,тонуть с тобой в прекрасной ночи грезс тобой хочу все дни прекрасные встречатьс тобой хочу я отношения начатьвсю нежность романтизм тебе лишь подаритьи вместе всю с тобою жизнь прожить !!!а ещё говорят--ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ !А ТЫ ТАКОЙ ЦВЕТОЧЕК ХОЧЕШЬ ?::::::
Розы.... они так прекрасны
Ведь в них как будто красота твоей души. .
И каждый жизни день ненастный
Раскрасишь доброю улыбкой ТЫ!
Кстати Это МОИ СТИХИ!
Я люблю розы... но если дарят с любовью то это даже неважно!
И каждый жизни день ненастный
Раскрасишь доброю улыбкой ТЫ!
Кстати Это МОИ СТИХИ!
На этот вопрос у меня есть ответ в ответах "Какие цветы модно дарить сегодня? " - он признан ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ. если любопытно посмотри...

не люблю розы-слишком обыденно.. . мои любимые: незабудки и орхидеи
А мне все равно какие цветы... главное что бы от души и искренне дарили их... я любым рада ;)))
да дети это цветы жизни. о пусть они лучше растут в чужом огороде
а без прикола все любят разные цветы.
для всезх есть любимые цветь, для меня роза главнее
Люблю тюльпаны, но от любимого человека приятно получать любые цветы
Ромашки, колокольчики.
живые! подарите мне полянку с ромашками!!
а я астры обожаю....
Один уже есть)))
У меня уже есть два цветочка жизни - мои лапульки дочки.
Как говорнится на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравятся шикарные букеты и розы, а кто-то будет больше дорожить одной розочкой или скромным букетом, все зависит от характера девушки и места встречи
красные розы!!!!
Выбрать цвяты это не проблема! и всегда приятно, проблема правельно подарить, что в наше время редкое качество!!!!
девушка сама цветок и она любит когда её любят!!!! мне кажется неважно какие цветы дарить любимым главное чтобы это было от души!!!
Все девушки любят красные розы, но я предпочитаю черные розы
Если от любимого, то не важно какие