Любовь

Хочу одной девушке с работы подарить цветы, стоит ли, если да, то какие?

В юности зимой мне дарили нежные розы в бутонах. А когда они увядали, так и не раскрывшись, мне казалось, что моя жизнь кончится не начавшись. Чтобы продлить жизнь розам, я на всю ночь топила их в ванной. Я их нянчила больше, чем они меня радовали. Надо знать вкус. Люблю тюльпаны- раскрываются щедро. Пионы красные-роскошь; розовые, белые -запах: их надо брать - чуть-чуть раскрыт бутоны. А гладиолусы- 2-3 цветка на стебле и длин хвост с бутонами: раскроются все до последнего цветка. Ромашки!! ! Мимоза. Но это мой вкус.
Курманбеков Асхат
Лучший ответ
Розы.
Да подари хотя бы одну розу.... всё равно очень приятно.
как минимум живые....
Жанна Полищук
лучше подарите торт с розочками. только не жирный. а если розы, то не красные. белые подойдут. штук 7-9. не жидкий букетик и не вульгарно большой. и вы заинтригуете ее. красный цвет практически предложение "в лоб", а белый дает повод задуматься.
Irina Gincu
лютики
Дмитрий Осянин
Кактус! Да ладно, можно подарить букет красных роз, банально, но мило
фиалки
Розы, самые красивые цветы!
Подари ей розы!
Я думаю стоит, это будет как знак внимания!
Подари кактус, не ошибешься...
Подобрать такие, чтобы своим видом (форма, цвет, пушистые или гладкие и т. д. ) были схожи с этой девушкой (цвет глаз и волос, причёска, цвет одежды, которую она чаще всего носит, и т. д.).
да! лилии - любят все девушки !))
Людмила Шишкина анонимно с запиской)
Розы. Типично, но прокатывает.
А вообще красивый букет лучше, без разницы, какие там будут цветы ;)
Natalja Rogozhina
Девушке всегда стоит дарить цветы. А если тебе денег жалко то у тебя проблемы.
Esteticum Esteticum
Не, лучше белые розы, одну: З
Какие оно любит
Aziz Sharipov