Любовь
стоит ли обижаться если муж не подарил цветы на день Влюбленных?
Если он дарит тебе цветы в обычные дни, то нет...
а может для него это и не праздник вовсе???
Стоит на это обижаться? да ну эти цветы, может делекатно сказать об этом, а от своей обиды будет только тебе плохо
Значит супруг не признаёт католических праздников, за что ему решпект и уважуха!! ! ))))))
ерунда какая, 8 марта скоро, там надарит.
это вообще католиков праздник, разве очередной скандал принесет удовлетворения, изнасилуй его и все
я не обиделась )) главное не цветы на праздник, а уверенность в том, что тебя любят!
Обижаться не стоит. Это не день рождения. И вообще вся эта любовная лобуда вокруг этого праздника - раздражает многих мужчин. Если вы в браке продолжительное время - тогда нечему удивляться. И главное - это то что он чувствует. Берегите мужа, и не обращайте внимание на такие мелочи. Сейчас много одиноких женщин и такой пустяк как отсутствие букета - не должно вас волновать. А в следующий раз - намекните ему за несколько дней до праздника, что вы хотите получить цветы.
Стоит обидиться если он вообще ничего не подарил.
смотря по какой причине не подарил, если в семье с деньгами напряг то не стоит)
если же с деньгами все в порядке то считаю просто обязательством так как совсем разленятся и обнаглеют
мужья должны вкладывать в нас деньги!
да даже если и денег нет то можно было стих прочитать в романтичной обстановке)
мужья должны вкладывать в нас деньги!
Ну.. . обидно конечно, если обойдет вниманием (((