Любовь

Муж давно не дарил цветы. В день влюбленных принес 2 букета мне и своей маме. Мне обидно, почему?

Айка Айка
Ну нельзя же так по пустякам обижаться Ваш муж может и не знал вовсе кому и за что нужно в этот день дарить цветы Мужчины, они такие, что и свой День Рождения не помнят
Руфина Муканова
Лучший ответ
Извращенец
Олег Гончарко
Вы не правы. Любовь бывает разной, это во первых. Во вторых он не хотел обидеть самого родного человека, маму, поступил очень мудро, и маме и Вам. Вы не правы, наоборот радуйтесь что он так тактичен. Отношение к матери говорит о многих положительных чертах мужчины, если конечно без перегибов. Поменяйте в мыслях ситуацию до наоборот с 23 февраля, и Вы поймете что он поступил мудро.
Интересно, у него и с мамой тоже отношения романтические?) Она Валентина?
Айка Айка Валентина
а мне сын всегда подарки дарит на день Валентина . Сегодня подарил печенье сердечко и открытку где написал что любит меня больше всех . Вот вырастет он и будет мне букет цветов дарить и что сноха будет против? да плевать мы хотели .
Айка Айка это кажется странным, день влюбленных не для мам и их сыновей, а для пар
Айка Айка я своему сыну скажу чтобы он своей девушке внимание оказывал, а для мам есть другой день
Он любит свою маму. А тебе букет купил на сдачу.
Потому, что это день влюблённых педиков, а вы таковой по определению не являетесь.
Миша Лян
Бабы!
Потмоу что у тебя букет не лучше
Потому что принёс, а надо было подарить
потму что вы зависливая и не любите свою свекровь))) или просто ревнете к маме - жить отдельно надо хахаха
Все маленькие проблемы надо решать вместе. Поговори с ним и скажи что тебе не нравиться. Вы найдете решения
Потому что он тебе со своей мамой изменяет!!!!