Любовь
Надо ли дарить цветы на первом свидании, если идём гулять в парк, или в кино. Ей что весь вечер с букетом ходить ??
подари а букет сам носи дабы девушку не мучать а перед уходом домой-ей отдашь. я сама никогда цветы неношу хоть и приятно очень когда дарят. совсем другое отношение к человеку становится.
надо
Подари в конце свидания - и обьясни что так для Нее удобнее
Не удобно с одной стороны, а с другой стороны безумно приятно!
Лучше дарить цветы, когда домой провожаешь! остановиться у палатки и купить
спасибо автору вопроса. вопрос действительно важный и актуальный на данный момент. я категоричски считаю- что на первом свидании даритть цветы не надо! да и вообще не надо дабы не приучать к необоснованным растратам. не дарите цветы им!! ! не надо!
обязательно! Жлоб!
Надо!!! Ну и что, это ж даже приятно))))
А зачем букет? Подари одну большую, красивую, дорогую :Р красную розу.... девушки любят цветы)
Подари обязательно, ей приятно будет, а букет сам носи, а в конце отдашь!
дарить цветы лучше на втором-третьем свидании. лучше если это будет возле ее дома-пусть сама выберет: либо поставить в вазу, либо принести потом домой гербарий, но гордо ходить с цветами по улице
не надо! что-нибудь покреативней придумай:) удиви ее уже на первом свидании!
подари в начале свидания, пусть таскает его и визжит как сучка а другие бабы будут смотреть на нее и завидовать