Любовь

Стоит ли на первом свидании дарить девушке цветы и баловать ее?

Вполне стоит. Девушки на то и есть на белом свете, чтобы их баловали. Ей приятно, а потом и тебе станет хорошо.
Михаил Погодин
Лучший ответ
Цветы дарить необязательно. Сначала просто пообщаться, заодно и узнать какие цветы ей нравятся
Катя Птицына
Цветы не обязательно, - можешь не угадать, а вот коробочку конфет можешь приподнести
Андрей Новиков
а второго может и не быть
цветы надо! вот конфеты как раз не надо. девушка может быть на диете или вообще правильно питается.. а вот розу или три розы я думаю норм.. а потом узнаешь какие она любит))
Mr. Агентчик )))
Думаю, что цветы обязаны быть у вас в руках при встрече, про баловать даже не знаю, смотря какие ощущения оставила после себя девушка.
Павел Новиков
Первое впечатление о человеке складывается почти мгновенно! Развеять его потом очень сложно! Конечно стоит! ОСОБЕННО на первом свидании! Согласен со всеми что одними цветами все не решишь, но плюсик однозначно заработаешь!
Olexandr Lizanec
цветы - да... баловать сразу не надо.... а то мало ли только и будет за твои подарочки встречаться.... проверь на вшивость а потом задаривай)
Если ты хочешь произвести на девушку впечатление-начни с себя. Опрятная внешность, приятный парфюм и подвешаный язык сделают свое. Если девушка скромняга, то ты можешь придти и без подарка. Роскошные дамы ждут от тебя сюрприза. Не нужно дорогих подарков. Роскошь в простоте. Купи красивый цветок, не заворачивай его в упаковку. А вообще каждая девушка заслуживает цветы, они никогда лишними не будут.