Любовь
Сколка раз в день надо дарить Девушке цветы ?
может лучше ей сад сразу подарить розовый или магазин цветочный)))
1 раз в день вполне достаточно))) , но каждый день, без выходных и праздничных)))
бесконечно
Уверен, что любой девушке надоест такой подарок.
Каждый день одно и тоже, одно и тоже.
Поставь себя на ее ситуацию, каждый день получать один и тот же подарок.. .
И если ты можешь дарить девушке каждый день цветы, уж лучше будет что-то более стоящее и ценное. Например бриллианты.
Каждый день одно и тоже, одно и тоже.
Тут все не так просто как кажется:
1.Если начать дарить цветы каждый день у девушки закрадется сомнение"а что же он такое натворил? "
2.Если до этого не дарили цветы и тут подарили, конечно с одной стороны будет приятно, а с другой опять начнет сомневатся.
3.Если дарить по одному в неделю.. . а вдруг забудешь? Будь уверен сомнения появятся сто процентов.
4.Самое глупое по моему скромному мнению это дарить цветы после измены - нет глупее способа выдать себя так как вид будет глупым, речь скакать, а мозг нервничать.. . Нет, конечно есть мачо что и 3 девушки за день не проблема.... но думаю таких здесь не сидит)) )
Итого имеем: девушки и цветы несовместимы в большинстве случаев, и как итог от подарка цветов следует отказаться.
Вывод: лучше вообще не дарить цветов.
Lﻉ√٥♥ Mąþựңą✫♥✫ Ҝàτþựч (Кашкур)♥
За каждую измену по цветку
Ну почему только цветы ...от всех остальных милых подарков мы тоже не откажемся)))
если позволяют финансы-то ежедневно, можно и не по одному разу)