Любовь

Какие цветы дарить девушке?

Вообщем мы с ней втречались, потом по глупости мрей расстались, и теперь я хочу её вернуть, незнаю что из цветов и подарить то, ( даже неузнавал что ей нравится и ниразу не дарил )

Чтобы подарить?
Букет уже сложенный. А не одни какие-то.
Егор Ходаков
Лучший ответ
ну от роз ниакая девушка не откажется, это королева цветов
ромашки!)))
Aleksei Denisov
Обычные красивые ромашки, а не юбилейные букеты ))))
белые розы..
Леонид Кузьмин
розы, тюльпаны, да елки-палки, зайди в цветочный и выбери красивые.
а вообще гвоздики можно, она очень обрадуется
бархатны розы
Elmar Aleskerov
Чтобы простила, оригинальное нужно что-то. Если девушка красивая, ей такие же розы и ромашки любой другой парень принесет. А вот если немного напрячься... дороже, но впечатление будет достойное.. .
------------------------------------------
Эконом - вариант: обычные цветы для массовки, можно те же розы. И много-много свечек, маленьких таких, в алюминиевых крышечках. Ими под окнами или перед подъездом можно выложить имя, сердце, слово "ПРОСТИ" - что душа пожелает) Эффект будет незабываемый)
Супер - эконом вариант (подходит для разогрева перед основным) : распечатать на принтере или в типографии объявления с ее фото такого плана: "Потерял частицу сердца, просьба срочно вернуть по адресу... ", "Эта девушка самая лучшая на свете... ", да и просто "Я люблю тебя, ..". Улыбнется почти гарантированно (если не сильно избалованная) :)
И последний... дорого, но стоит того.. . Знаете мультфильм "Вверх"? Там дом на воздушных шариках летал.. . Тут можно попроще - корзина с легкими конфетами, какой - нибудь игрушкой, цветами - на что не жаль разориться. Так же много-много шаров с гелием, чтобы поднять корзину до ее окна/балкона (это нужно заранее узнать, конечно) . Лучше всего для перестраховки привязать за дно ниткой или веревочкой, а то улетит еще какому-нибудь Семену Семеновичу Ваш труд :)
В безветренный день/утро/вечер идем к ее дому (нужно быть уверенным, что она там) , готовим подарок, поднимаем до уровня ее окна... и звоним, либо скидываем смс с просьбой выглянуть в окно.. . если повезет, помиритесь почти в ту же минуту)
Удачи!
;{A}Nya ;
точно не откажется, женщин слушай! гвоздики дарят людям в возрасте после 45 и в основном мужчинам на праздник
Vladimir Oborotov