либо не умеет ухаживать 9 и твоя задача тонко намекать ему об этом)
либо просто безразлична (ты должна пробудить в нём желание делать тебе приятные сюрпризы)
Любовь
как вы думаете...должен ли парень дарить девушке цветы? и если они встречаются и он не дарит цветы. значит не любит ее?
должна ли девушка давать парню и если она не дает то любит ли она, вот как то так, что бы требовать что то надо что то делать
какая глупость, может просто он денег копит на стоищий подарок тебе.
конечно, цветы - это красиво, приятно, льстит самолюбию. но это не самое главное!!!! главное - это чувства, которые вспыхнули между вами!
А вам, что важнее: знаки внимания или сама любовь? Человек любит, как умеет.
Иван Симаков
для меня любовь выражается не в словах а в поступках...
Я с мужем живу уже 13 лет, и он всего один раз подарил мне цветы.... И это не показатель любви. Он для меня много всего такого сделал, что по сравнению с цветами это приятнее и дороже сердцу. А моей знакомой девушке парень периодически дарит цветы, чтобы закрыть ее глаза на его отсутствия ( с другими)))
есть такие мужчины-не обходительные, жадные, скупые.... им надо намекать на это! -"ОЙ, какие красивые цветочки, мои любимые.... "
должен да не обязан, мож у него денег нет, или другии подарками завалил и на цветы фантазии не хватает
любят самого человека а не за то что дарит он или нет!
Иван Симаков
спасибо за ответ
Парень вообще ничего не должен своей девушке.. . Это уже его желание дарить или не дарить что-либо. Бывают такие мужчины, которые ни одного цветочка не подарят, а любят безумно, жизнь свою готовы за женщину отдать.
Знаешь Галинка, бывают мужчины романтики, которые устраивают свидания, делают какие-то сюрпризы, дарят подарки, цветы, а бывают более "сдержанные" романтики, которые считают все перечисленное на их взгляд не таким важным, и считать то, если мужчина не дарит цветы, не любовью-это неверно! Любовь проявляется в другом... более духовном...
Не в цветах счастье, а в отношениях.