Любовь
Если я дарю девушке подарки, пусть небольшие, пусть не всегда, а по возможности, то значит и она мне должна дарит?
Подарки должны быть взаимными, а не односторонними, как вы считаете? А то получается какая-то односторонняя любовь!
если об этом задумываешься-ты жмот и скряга.
Подарки дарят для того, чтобы доставить человеку радость, а не ждать взаимного подношения.
Если девушка захочет тебя чем-то порадовать, то сделает это.
Не обязаловка.
чисто теоретически - вобще да. как бы это естественное желание сделать приятную мелочь в ответ.... но кто его знает, есть это естественное желание у человека или нет?) ) к тому же, огромная масса людей считает, что дарить мелочёвку ( я не про офисные кружки и портсигары) как-то не серьёзно, а на что-то крутое нет: денег, фантазии, незнаю что дарить, боюсь не угадать, не прилично, нет подходяшей даты, есть дата, но я забыла. и так далее и тому подобное.
вот и получаеться, что вроде как бы односторонний момент)
лучше сразу чеки показывай и деньгами бери а то вдруг не понравятся её подарки
кто любит тот и дарит! есть такие дамы которые могут только принимать любовь, позволять себя любить!
Дарить всегда приятней !! а когда предъявляют претензии по поводу что в ответ не хотят дарить ...то вопрос зачем ты даришь ?)))
Любовь в которой заключается расчет! кто любит! тот за ненависть сочтет!
Я согласна, что подарки должны быть взаимными, но не все так считают, может у нее нет возможности....))))
должна не дарить а благодарить!
Это взаимовыгода, у тебя получается, и она ничего не обязана. Захочет подарит если есть возможность.
не обязательно она должна дарить, это чисто твоя инициатива приносить ей подарки.