Любовь

стоит ли дарить девушке какой либо подарок на месяц как встречаемся??

ей будет приятно, несомненно, но ты тогда попал ( а почему не подарил на наши 2 месяца, 3 месяца, пол года....))))
Дюсембекова Салтанат
Лучший ответ
что за вопрос?))) ) господи куда катиться мир? ! подарок дариться по настроению а не потому что мы месяц встречаемся или ещё чё. если тебе не хочеться, лениво или рпосто неприятно то иненадо вобще ничё дарить. ты всю идею дарения плохим отношением и обязаловкой портишь
Обязательно, лучше всего "Мерседес-600".
Олеся 86
цветы. не надо дарить что то более дорогое. потом на пол года . и на год. ну а далее кажыдй год
Если хочешь, подари. Но это не обязательно.
Юлия Глухова
Думаю это лишнее!!!
Марина Пашина
конечно дари цветы, подарки девушке которая тебе нравится!
Обязательно надо поздравить. Не обязательно, что-то дарить. Организуй романтический вечер или ёще что-нибудь.
Ей будет приятно от любой мелочи что ей скажешь или подаришь
с твоей стороны это будет знак внимания - плюс тебе! Не надо дорогих подарков! Просто подари банальные цветы, и все! И ей приятно, и в ее глазах ты поднимешся.
Adidas 9 @mail.ru
Да, ей будет приятно, можно даже делать подарки, дарить цветы без повода, будет очень приятно ей!
Да, я думаю что нибудь не дорогое, ноприятное, ну и цветы.
luchshe na god, mesjac esho nichego ne znachit...mozesh podarit zveti esli xochetsja, kazdij mesjac po roze