Любовь
Прошу прощения, за тупой вопрос, но стоит ли дарить девушке кольцо на Новый год ?
Ей 15 лет. Не знаю, будет ли ей приятно.
Да! А если и не понравится, так ты ей скажи: "а знаешь, милая моя, дареному коню.... " Но, думаю, до этого не дойдет. Ей понравится!
Если только она тебе ни чем обязана не будет за этот подарок, подари что то другое)
кольцо это скрытое предложение, так что подумайте все таки
ежели это не обручальное кольцо. . а молодёжное, с наворотами, то не теряйсь.
Ну если без предложения руки и сердца то такой подарок ни к чему, тем более девочке, подари ей лучше телефон
есть примета (на себе два раза испытала и у многих знакомых так было) . Кольцо дарят только с серьезными намерениями, в остальных случаях- это к расставанию. Не рискуй, подари ей любую другую безделушку, например кулон красивый к цепочке. Мило, нейтрально, по цене приемлемо, да и память на всю жизнь, т. к. если даже у нее есть уже кулон, то их можно периодически менять и носить то один, то другой.
нет не стоит если у вас нет отношений. просто так не дарится не за что.. . только если она проявила к тебе чувства то подари не дорогое.. . а так ты ее балуешь и она путать начинает что ее красота которая от бога стоит этих подарков а на самом деле она стоит только твоего внимания.. . это я как психолог тебе говорю удачи... как добиваться девушку смотри группу в контакте проклятие пикапа..
Конечно стоит...
Если красивое, то дари!!!!
Дарит конечно
Если из ювелирных изделий, то лучше всего: цепочки, кулончики, серьги и т. д. А кольцо-это более серьезно.. и может не правильно понять!