Любовь

Стоит ли покупать девушке кольцо за 7 тыс

хочется обрадовать, но в кармане ничего не останется
за 100 тысяч оценит за 8 даже не думай
Kenzhebek Akbota
Лучший ответ
За семь тысяч € можно что то дешевенькое подобрать....
Галя Кохова
не надо, подари красивый букет или другое что-то, кольцо это не очень
нет, тока за 7 млн.. евро.
Даже не вздумай! Сходите лучше в кафе на мороженое или в кино.
У парня просто давно секса не было, вот думает если кольцо подарит так сразу появиться, ахаххахаха. и так думал еще 10.000.000.000 мужчин, но получили дулю, хотя нет каждый думал что вот именно ему она даст, а другие это какие то не такие вот я правильный, ну конечно) кто ж спорит)
Norik Poghosyan
Руслан Алпспаев Я тебе больше скажу, секс у меня ежедневно 2-3 раза в день!
Дело не в кольце, просто взрослый состоятельный дядя своей постоянной девушке может дарить дорогие подарки. Но школьник опустошающий карманы с деньгами которые дали ему родители, ради покупки кольца - это жалкое зрелище и нелепость. Ты на эти деньги можешь с ней на свидания ходить. А так вы будете дома телек смотреть, зато с кольцом.
Руслан Алпспаев девушке 20 лет!
Нет. Не надо. Такие вещи должны быть бескомпромиссными. Хлам дарить не надо. А на 7 тыщ ты можешь сводить девочку в ресторан на приличный обед. И это будет намного красивее.
купи лучше наручники и порадуй ее
:) дебил.. девке ей хоть протез алмазный подари, нифига не порадуется
За 7000 нет, а за 7500 да
Конечно, дороговатый подарок, учитывая, что ты школьник. Вот мой племянник своей девушке недавно подарил сумку, заказав её в https://your-bag.ru/, там большой ассортимент, и цены хорошие. Девочка очень рада была. Попробуй и ты купить лучше сумку в подарок.
Инна Майорова
Нельзя жалеть денег на свою женщину.
Yury Sinaleev