Любовь

скажите как вам платье? я вот думаю стоит ли покупать его или нет?!

Оригинальное) Но возьми лучше что-нибудь посимпатичнее)
Иван Шевчук
Лучший ответ
Честно говоря мне не нравится, но на новый год можно такое одеть :-)
ну, на деревенской дискотеке будете первой дамой))
Павел Колычев
Нет
Парвиз Якубов
нет, оно из жёстких палет, да и колготки всегда в зацепках будут)))
Нет.
Твой Папа)))
неееееееееееееееееет.... никакого шарма
Елена Табарина
Не-е-е-е-ет!!!!
Андрей Пучков
На теле без головы смотрится хорошо))) ) Я вот попытался представить тебя в солнечный день - аж в глазах за искрило)))))
Лариса Гетман
безвкусица- блестки это конечно круто
Marinochka Dejs
В нём зелёный цвет всё портит. Не потому, что не к месту (это дело вкуса) , а визуально уменьшает бёдра и талия получается совсем не талия. Вот даже попробуйте отфотошопить и сделать зелёный фиолетовым. Совсем другая картинка будет.
Юлия Белянина
мне вообще нравятся такие платья, но смотри сама ТВОЙ ВЫБОР
Чисто коктейльное-хорошо сидит, покупай!
Только надевать-выборочно куда придется!
Игорь Вебер
Если честно мне не очень нравится, как чехол всю вашу красоту скрывает (((
Я не люблю такие) Все эти блестки, как сороки на блестящее)) ) Я бы не купила) но это дело вкуса и я ни в коем случае не навязываю свое мнение!))
Tequila Gold
мне не нравится
ну как тебе сказать... смотрится дешево... и вот эти оранжевые паетки все портят... не советую!
Aleksandr Knazev
Возьмите, мало ли, на панель пойте решите-пригодится.
Настена Ш
ужас какой-то, первый раз вижу такую безвкусицу
Oleg Anpilogov
не очень, если честно.... Слишком много пайеток и цветастое. Ну и сверху декольте бы поболее)) ) Я бы не купила. Дешево смотрится.
Anuta Ufimceva
в таком только на арене цирка выступать:)
недостатки подчёркивает, а их бы скрыть.... не фонтан, но брызги есть, если тебе лет 30,бери смело...