Люди-он ответил на мое письмо-мы растались 5 месяцев назад-и я решила написать-т. к. -люблю его-и он отваетил-написал что
Всегда думал обо мне но боялся написать-Люди как вы думаете -стоит начать заново-это забытую любовь - мы встречались больше года -а потом расстались-но каждый день он всегда был в моих мыслях- я всегда думала о нем-даже когда встречалась с дургим парнем -
Любовь
Люди как вы думаете -стоит начать заново-это забытую любовь-ма расстались 5 месяцев назад
Я думаю можно попробовать. Потому что если Вы этого не сделаете, то всю жизнь будете думать, а что если бы.. . А так даже если ничего не получится, то Вы будете жить дальше со спокойной совестью, зная, что Вы сделали все для ваших отношений!
Смотря из-за чего расстались! А вообще если любите друг-друга значит любовь не забытая, и стоит попробовать!))))
но каждый день он всегда был в моих мыслях- я всегда думала о нем
Противоречишь себе - забытая любовь, Раз ты ему написала, значит на что-то надеялась.. .
Разберись в себе сама. Кто и что тебе нужен?!
это любовь-а она иногда бывает такая СУКА! мне мой бывший уже 5 лет мозг еб.... сам с девушкой.... а мне не с кем жизнь строить не дает.... а сердце то болит....
Говорят, нужно отпустить, и если оно твое, оно вернется!!!! В вашем случае вернулось, любовь в вашем сердце до сих пор жива, я думаю думаю попробовать стоит!!! !
Желаю удачи!!!!
да пробуйте, конечно! лучше, как грится, сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть) удачи!
стоит!!!!
Нет! Заново начинать прежнее не нужно ни в коем случае, милая -
итог их у вас уже есть.. .
Нужно начинать новые отношения, мудрые и надёжные - исключающие старые ошибки, берегущие Любовь. .
Молюсь, чтобы в этот раз вы оба её не проворонили....
итог их у вас уже есть.. .
НЕ СТОИТ. коли сама не знаешь а у людей спрашиваешь. охренеть дожились а в туалет тоже спрашиваешь когда пойти а?
попробуйте. почему б и нет
Не стоит. Умные люди дважды на одни и те же грабли не наступают!