Любовь
как вы думаете, стоит ли парню признаться в любви?
вдруг он испугается и убежит...=( или отношение поменяется... типа можно обращаться с девушкой как с грязью, ведь она любит- простит... и вообще стоит ли признаваться если я знаю что я ему просто немного симпотична...
мне кажется стоит... только нужно показат ь себя во всей красе чтобы он не смог тебе отказать!
эта симпатия может перерасти в настоящую любовь! конечно признайся но не стоит торопить события. присмотрись к нему, поговори с ним.
точно не убежит! никогда такого не слышала и не видела чтоб парень убегал. это глупо. в первую очередь ему будет приятно)
я думаю такое можно говорить через месяцев 3-5 отношений
лично для меня это была бы радость, даже более
как здорово когда нужен кому то кроме родни))
не спеши .
Ну уж точно не испугается...:)
конечно убежит----узнай сначала его крейсерскую скорость
Думаю, лучше не стоит.... И крики о равноправии полов или наоборот тут не причём.
Просто раскрытая книга, мужчине не интересна. По своей натуре он ОХОТНИК, ЗАГАДКА В ЖЕНЩИНЕ-ВОТ наше "оружие". Пусть он как джентльмен будет первым в своём признании. Твоя задача-незаметно для него осторожно подвести его к этому решению! (удачи!)
не стоит этого делать.! ! Любовь любовью, но уважение к тебе прежде всего..))
Мужчины наглый и ленивый народ, а в последнее время еще и не решительный, не стоит ему ничего говорить пока не будешь уверена в его чувствах к тебе. Можно еще и спровоцировать его на признания в любви но для этого нужен опыт и женская мудрость с хитростью....
смотря какой парень.... есть такие которые теряют интерес к тебе когда признаешься, а есть такие, которые наоборот если признаешься начинают более нежно относиться к тебе.. .
девушки разные, а парни еще более разнообразней (я раньше считала что он похожи поведением друг на друга, но когда стала общаться почти с одними ребятами, то поняла что у них в голове намного больше всяких заморочек, чем у нас)
думаю что первой не стоит... пусть сначала сам признается