Любовь

Парень признался в любви.

Мы с этим парнем не являлись друзьями, но очень хорошо общались. С ним мне было очень смешно, мне даже казалось, что мы можем стать друзьями. Но потом он написал, что любит меня уже очень давно. После этого признания мы прекратили общаться, но через несколько дней наше общение начало налаживаться и сейчас мы общаемся будто ничего и не было. Мне кажется, что это как-то неправильно и следовало прекратить с ним общение, но мне с ним очень весело. Что мне делать? Мне кажется я отношусь к его чувствам слишком эгоистично.
D)
D.e.m.e.j.@.n )))
Такое бывает, тут уже зависит от твоего характера, либо не запариваться и продолжать общение, а парню смириться. Либо забить окнчательно на общение. Чтобы лучше определиться, лучше всего будет поговорить с ним об этом мол "ты хороший и т. д., но я к тебе не испытываю любви в таком плане. "
Ольга Гушан
Лучший ответ
А просто общаться, не зацикливаясь на друзьях или любимых, вам вера не позволяет?
Все нормально и ему хорошо!
Сделай паузу время покажет!
Alexandre Ch
Правильно тебе кажется. Либо да, либо нет, определись уже, иначе у тебя будут последствия потом
Sergey Mukomolov
Дураки, жизнь коротка, а вы теряете время
Под ужасными пытками НКВД
Парень признался в любви.
Анастасия Карма Ученик
Алексей Григорьев как объяснить родителям, что я не хочу ходить на лыжи. 1 месяц назад
Бедный мальчик (
Zuhra Umerzhanova
Не твоя вина, что ты не влюблена в него. Отношениями должен управлять мужчина. Он должен вести себя так, чтобы ты в него влюбилась. Так ему и скажи и нет необходимости разрывать общение, раз тебе с ним нравится проводить время.
Почему ты такая ЧСВ? Что тебе мешает НЕ дружить с ним?
Он проявил смелость и искренне выразил свои чувства. Прояви смелость и ты и скажи что не любишь его и никогда не будешь его девушкой. Можешь посоветовать ему перестать с тобой общаться и чтобы он искал другую девушку.
Общайтесь, чо
ну так и продолжайте общаться, будто ничего и не было. можно поговорить с ним, объяснить, что ничего к нему не испытываешь, но очень любишь с ним общаться.