Любовь

что надо сделать чтобы парень признался в любви или подарил цветы?

Maga. M.м
Поговори с ним. Парни тугодумы. Сам не допрет. А если и допрет, то момента подходящего не найдет. А найдет так испугается. А не испугается, так все перепутает и скажет ни то.
Ему трудно о чувствах говорить. Потому что вам нужен то суровый мужик из пещеры, то пес домашний с тапками. А ему тяжело переключаться. Вот пес и получается без тапок.
Вот и помоги ему. Отношения - это уступки. И если тебе в голову пришло, что ты уступаешь больше - уходи.
И тут дело ни в нем, а в тебе, раз начала вести такой счет. (но это на будущее)
*** Asxat *** Xxx
Лучший ответ
так че больше надо цветы или признание
Ksjushka Voronina
сначала нужно что бы ты ему нравилась:)))
Очаровать его.
Да, ну и сравнения. Куда мир катится. Ах, да, туда же, куда и всегда.
заработай и купи себе цветы сама, а признание - кому оно нужно, пустые слова людей, которые сами в них не верят, для ушей, которые заранее знают, что хотят услышать.
Спроси: "А почему ты мне не говоришь, что любишь и не даришь цветы? " Пусть после этого вопроса он и не подарит и не признается, зато будешь знать, почему так.
Сергей Ребров
попросить об этом))
нужно очень сильно ему понравиться))
Олег Злобин
Делать ничего для этого не надо, потому что это просто будет как вынуждение, если он любит тебя, рано или поздно сам признается, и скоро праздник. . и цветы подарит...))))
ждать
Isroil Ismoilov
Пытками не пробовала?