Добрый вечер
Не знаю стоит ли писать парню. Ситуация следующая
Мне 21, ему 24. Мы познакомились на сз, общались несколько дней. Он предложил мне встретиться. Мы посидели в ресторане, потом пошли гулять. Очень круто провели время. Нам было о чем пообщаться. Решили встретиться на следующий день. Мы пошли к нему домой. Включили музыку на колонках, заказали много вкусной еды, пили шампанское и танцевали. Было видно что я ему очень нравлюсь, но он хочет чего то большего. Он и сам мне говорил об этом. В общем, мы офигенно провели время. Он предложил мне заняться любовью, я отказалась. Было видно что он обиделся. Да он и сам говорил, что рассчитывал на большее. Позже я начала собираться домой, он пошёл меня провожать. Я была немного подвыпившая, он сносил меня на руках со ступенек. Перед моим домом он меня поцеловал и сказал что очень хотел бы увидеться ещё.
Прошла неделя. Мы не общались. Сегодня у него день рождения. Вы думаете правильным будет поздравить его и нейтрально предложить остаться в хороших отношениях?
Чисто по человечки эта ситуация мне кажется не очень красивой. Тк я тоже виновата во многом. Собираясь к нему, я надела туфли на каблуках, облигающий топик с декольте, накрасила губы красным... Я просто хотела нравиться и чувствовать себя желанной, тк с ним мне было хорошо и приятно. К слову, я девственница.
Он из состоятельной семьи, много работает, путешествует, стремится чего то достичь.
Не жадный, как мне показалось. Просто действительно ситуация странная получилась... Как будто я Ш а он животное, которое поддаётся только своим инстинктам
Что вы можете сказать на эту тему?
Любовь
Я соблазнила парня и отказалась с ним спать. Думаете стоит извиниться?
Конечно ты обломщица
ах ты лисичка - поманила и обманула ****
Вы как-то слишком переоценивает роль красной помады и топа, а уж тем более каблуков в деле соблазнения мужиков. Можно было придти в свободной одежде и не накрашенной и парень все-равно бы хотел заняться сексом, потому что в 24 года парни постоянно хотят заняться сексом хоть с кем-нибудь, все-равно с кем.
Не стали спать и правильно. Сексом надо заниматься с любящими и любимыми, а не с теми, кто просто захотел. В когда девушке 21 год и она симпатична ее каждый второй хочет, в независимости от одежды. И что, со всеми спать? Мне смешно. Если каждому давать, то сломается кровать.
Так и скажи
Что за глупые мысли про Ш и животное.!? Он не появился, потому то понял, то одним фейерверком девственницу не возьмешь. Теперь думает, начинать серьезные отношения, или нет. И в чем это ты виновата? Советую не лезть со своими поздравлениями. И не напрягаться ожиданием. Ну, будет у вас с ним это, и он будет исчезать на недели, ты сиди и жди, и думай, в чем ты опять виновата. А ты в его жизни только страничка. Даже не страничка, а строчка.
То есть вы хотите сказать, что лучше отдадите свою невинность хулигану, наркоману или подвыпившему мужчине, который не может слезть с таблеток, чтобы прояснить свой разум, чем отдавать что-то своё красивое состоятельному и уверенному в себе мужчине? Если так, то у вас не всё в порядке с психикой, как у большинства российских женщин. Ведь как говорится:" Бьёт - значит любит!" Вы ходите по тонкому льду, удачи)
За то что тогда не захотела секса? Странная причина. Ты себя как дура попросту повела и все, за это не извиняются и он сделал о тебе выводы, всё.
Серж Серж
Ок
Ты типичная целка-разводила.
Смотрите не нарвитесь на психопата, а то костей потом не соберете. Пошла она к нему домой, идиотка.
а зачем тогда красила губы, если не собиралась с ним спать? странно
а почему отказалась от секса? или тебя возбуждают только нарики?