У каждой девушки есть своя неповторимость и индиведуальность. У каждой есть свои секреты, разные способы. Просто надо разобраться в себе и подчеркнуть свои приемущества. Тебе не надо сильно трудиться что бы понравиться, ведь нужно быть по свойму привлекательной и не смотреть на остальных. Просто нужно понять то, что парни первыми должны проявлять симпатию и при этом девушка должна быть самой собой! Если будешь самой собой, то всё у тебя получется! Ещё важно понравится общением. Общаясь с парнем ты даёшь ему понять, что он небезразличен тебе. К примеру можешь подойти и сказать "привет" он ответит "привет" можно сказать ему "хорошо выглядишь" или "У тебя крисивый голос, глаза", "У тебя красивые руки" "Ты симпатичный, привлекательный! ". Можно по разному.. . но главное проявить внимание. А нам внимание очень нравится со стороны девушки!! !
Удачи тебе!!!
Любовь
Как соблазнить парня за 10 дней?
принарядиться обязательно, лицо сделать. причёску и постоянно мелькать у него перед глазами, делая вид, что вы обсалютно равнодушны ...и можно рыбку подсекать.
Можно и быстрее. Если с умом. И накормить вкусно тож стоит.
можно за двадцать минут, и приковать его к себе. . И он будет неподвижно стоять возле тебя и умолять не отгонять от себя. . Просто надо правильно подходить!
При большом желании и одного дня много, чтож ты целую декаду то делать собралась???
Если за день не получилось то за 10 врядли получится!
хммм, сняли фильм как избавится за 10 дней, как соблазнить нету.... видимо у всех свои методы. найди его слабость и дави на нее или в себе изюминку и подчеркивай его))))))))
priglasi ego chau popit i film zaodno posmotret....bistro i 10 dnei tratit ne nugno....