Любовь

Как соблазнить парня, который не обращает на меня внимания?

Он оч клёвый, я ево обажаю.... ПОМОГИТЕ!!!!
Михаил :)
Михаил :)
413
Ну девушка ты даешь Открою тайну, учись ну немного или много водки, доступ к телу, ласки и внимание и думаю он сам на тебя набросится
СК
Сергей Калимуллин
93 370
Лучший ответ
Алё ,а гордость на месте....)))))))) Куда лезишь не стыдно))))))))))))))
нет ниче проще для вас пригласить домой и раздется)
Отдел Сельхоз
Отдел Сельхоз
20 014
пообщаться для начала. может не такой уж и клевый...
Смотри выше, там парень незнает как понравится. Вам надо объединиться.: -P
Не обращай на него внимания.
Развитие - или он к тебе подойдет и всё будет, или Вы оба забудете друг о друге и всё будет совсем по-другому.. .
Такие дела...
Просто дождись подходящего момента, когда вы будете вдвоем и скажи ему, что он тебе нравится.
Нужно быть гордой и недоступной, а еще всегда выглядеть на все 100!
а я знаю кто это! ! а я знаю кто это)))) ) подойди к нему и скажи привет, давай пообщаемся))) шучу!! лучше встреть его в тёмном переулке и скажи всё! ты одень капюшон чтоб не было лица видно и поговори с ним, типо давай знакомиться и т. п. , а потом када собирётесь разходиться снеми капюшон))) да лан, не слушай меня!! ! я ж ничаго в серьёз сказать не могу))))
Если не обращает внимание то зачем? не понятно, чтобы он тебя ххххххх.. . и потом жестко бросил? и ты потом задашь вопрос почему меня бросил парень ведь у нас все получилось и т. д. Глупо.. . прости но не нужно соблазнять и соблазняться. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ ДЕТКА!!!!
хДД ))))))))))))) Аня.. . хДД)))

Похожие вопросы