Любовь
Как думаете стоит?
У меня с рождения небыло отца!И вот спустя 20 лет мы встретились в интернете.Стали говорить,и теперь он хочет меня увидеть.Думаете стоит?
Я своего отца вообще не помню, хотела его найти но все как то не получалась. Да и мама была против. А недавно пришла телеграмма что мой отец умер. Теперь корю себя за то что не нашла его, не поговорила с ним. Думаю что Вам стоит встретится с отцом и поговорить.
Конечно !!!Обязательно !!!
я например не видел 30 лет
угу
хател найти до 30 лет
а типерь нах он мне упёрся?
шоб есчо на меня на алименты па уходу подал?
ды пошлиб они нах!
угу
хател найти до 30 лет
а типерь нах он мне упёрся?
ды пошлиб они нах!
Я сама живу без отца с момента моего рождения. Я не знаю как сама бы поступила, но тебе советую встретиться с отцом.
я бы не хотел. кто мя вырастил-тот моя мама и отец.
я бы встретилась, если вам этого хочется, так почему бы нет?!
встреться конечно) потом ведь жалеть будешь, если не увидишь его
можно встретиться и поговорит, а потом решиш надо продолжать общение или нет!
у меня такая же ситуация.. только спустя 17 лет))) думаю стоит)))))
если есть желание, почему бы и нет
Да! Конечно!!!
Конечно, стОит. Мой знакомы оказался по ту сторону баррикады и нашел свою дочь спустя 20 лет. Он встретился. Если бы вы знали, как он счастлив! Он развесил ее фотографии, он увидел, что она похожа на него и очень сожалел, что не сделал этого раньше. Девочка тоже молодец - она не бросилась ему на шею и не оттолкнула. Она сказала, что еще не привыкла к нему. Он старается.