Любовь
Стоит ли признаться девушке в чувствах?
Здравствуйте. У меня возник сложный моральный выбор. Есть одна девушка, с которой мы общаемся уже несколько месяцев. Общаемся довольно приятно и тепло. Эта девушка мне успела понравиться. Мы знаем друг друга не прям супер хорошо, но она мне очень нравится и я бы хотел начать с ней отношения. Она вроде ко мне достаточно тепло относится и никого у неё нет. Появилась мысль выразить ей симпатию в день 14 февраля, чтобы типа романтика, все дела. Но возникают сомнения. А стоит ли пробовать? Может лучше не спешить? Прошу помочь с выбором - рассказать ей о том, что она мне нравится или всё же не стоит? Надеюсь, что кто-то откликнется.
Нет! Опять еще один человек, которого "без обид" отошьют из за раннего признания.
Насколько вижу - вы максимум друзья. Или гуляете максимум.
Скажу по опыту : признание на этом этапе - суицид отношений. Знаю, хочется, но вы сами все затянули, нужно было быстрее все развивать.
Признание только после поцелуев и не раз, секса и т д. Не раньше.
Скажи что есть на самом деле
Конечно, ведь жизнь так коротка!
ну что- за тебя это сделать
Это действительно было бы романтично, и ей бы понравилось, если она хочет большего. Но есть опасность пролететь. Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское. И лучше понять сейчас что она хочет, чем тратить время впустую, если ничего нет. и тогда просто найти новый объект для обожания.
Согласен с предыдущим оратором, но можно попробовать на этой волне с ней куда нибудь.
Даришь ей нейтральный подарок, типа крошечную свечку, или что то такое, (что выкинуть не жалко, когда ты отверешься )) шутка ) и такой, у меня два билет в дельфинарий, пошли сегодня.
А она, ой прости, а у меня для тебя подарка нет, и вообще о встрече надо заранее договариваться, у меня дела,
Ты, все отменяй, дельфины ждать не будут, и бакланы тоже (показываешь на себя) )))
Ну это самый худший вариант развития, но вполне возможный.
Может прощупай на предмет есть ли у нее планы на 14, лучше конечно лично, а не по телефону, чтобы видеть ее реакцию
В духе, привет, какие планы, на 14, она такая о а что? пойдем куда нибудь, а ты такой, да, идем на ночной сеанс, приставать к тебе буду на первом ряду. А она такая, ну ты бери билеты на последний )))