Любовь
Как признаться девушке о своих к ней чувствах?
Вот уже 3 года безума от одной девушки. Как первый раз её увидел в 10 классе, так и до сих пор влюблен в неё. А вот признаться не могу. Смелости что-ли нехватает.
Если она свободна, то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и она, цветы для нее, можно, конечно, сделать романтический ужин, ты бы ее вообще удивил. И тогда все скажи, объясни ей, что мол был слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, она это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ей сказать без слов
...покажи их!
Надо ей о них прямо заявить, понимаешь так и так люблю, жить не могу!
соберись со своими мыслями и признайся уж наконец!!!
Ты ведь уже взрослый парень, и она уже не девочка. Ситуация когда она может посмеяться над твоими чувствами уже давно прошла! Поэтому смелее, от тебя ведь ничего не убудет, подумай, ты ей скажешь о своих чувствах за какие-то полминуты, зато результат может оказать долгим и очень приятным. Не переживай, нам девушкам, очень нравится когда нас любят. Смелее! ! Удачи!!
вот как только наберешься этой самой смелости, то сразу иди и говори. а пока мучайся, раз не осмелел...
Не обязательно говорить люблю! Просто начни оказывать знаки внимания, она и сама поймет. Скажи что она тебе очень нравится. Неплохой вариант и по интернету письмо написать - это понятно когда человек очень нравится то и двух слов связатьне можешь, но предварительно всёравно поухаживай, чтобы девушку не шокировать, а то ведь девушки тоже не всегда знают как на чувства ответить и что сказать! ! так что вполне и ты её можешь смутить!
Прямо сказать : ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ))) Мне тоже так признались, но 2 года назад, и мне это понравилось. тем более это мой теперешний одноклассник, и его те слова никак мне не забыть=)