Любовь

как признаться девушке в своих чувствах как правильно всё говорить?

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей =)
Погребная Полина
Лучший ответ
важнее язык свой не проглотить!
Виктор Бондарь
Макс, чем проще, тем легче и лучше. Слова не нужно заранее учить, нужно просто думать о ней - чувствовать ее, а не себя, тогда слова - нужные и правильные придут на ум сами. Если не придут слова, помогут руки и губы, поможет твое настроение, ее взаимность. А вообще, если появилось желание сказать о любви - скажи, поможет весь мир вокруг!
Леонид Хегай
учить, читать тысячи книг по межполовым взаимоотношениям или сделать все от чистого сердца, просто как хочется.
Almas Muratov
Говори от сердца, если начнёшь думать что лучше не надо имхо может отказать, то вспомните поговорку: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всё равно потом жалеть)
А можно вопрос? ? Может ошибаюсь и глупо прозвучит, но вы не учитесь в 10М классе?
самое главное будь собой
блеать, мужики, чё все такие трусы стали и идиоты?
парень, ты думаешь составить речь, заучить ее и перед ней ее произнести?
ты совсем идиот, прости?
тебе сердце само подскажет, когда ты подойдешь к ней, оно само найдет слова
никому не верь, кроме сердца одного