Любовь
Хватало ли у вас смелости признаться человеку в своих чувствах к нему? Не боялись ли, что будете отвергнуты? Я боюсь..
Я вот так и не призналась.. А теперь возможно я больше не увижу, того человека, которого люблю, так как он уехал.
У меня такое мнение: женщина не должна первой признаваться в чувствах, это её обесценивает в глазах мужчины. Она может об этом потом пожалеть. А может это лично мой "бзик".
Если человек жив, сказать ему теплые и добрые слова никогда не поздно. Когда человека уже нет в живых, тогда уже ничего не нужно. Не бойтесь жить и делать людям приятное. Вы боитесь, потому, что не привыкли отдавать. Не жидите ничего взамен, просто дарите тепло, любовь и радость. Оно вам вернется сторицей, возможное от других людей.
14 число Вас в помощь
Я вот тоже думаю как признаться, но еще рано это делать. А как вы бы хотели признаться то?
Захочешь - увидишь. Расстояние не помеха
я признался на выпускном, в записке,
записку прочитали перед всей школой
какого то эффекта не было
спустя 14 лет, нет и следа от этой любви
записку прочитали перед всей школой
какого то эффекта не было
Не боюсь, буду отвергнут- пошлю нах и скину фото своей жопы)
пожуй шоколад и немайся херней
Когда-то "бегал" за девушкой. Потом она сома мне призналась в любви.
Оголённый Нерв
и что сейчас? вы вместе?
Признавайся. а если отвергнут то ну и что? всегда найдется тот, кто будет с вами всегда. (друг)
Я не боялся
Я признался
Я получил отказ
Мне было, и сейчас больно
Зато я попробывал, да неудача, но все таки
У тебя может по другому
Кто знает, как судьба сделает
Признайся, не бойся
Это может сделать тебя счастливой
Я признался
Я получил отказ
Мне было, и сейчас больно
У тебя может по другому
Кто знает, как судьба сделает
Признайся, не бойся
Это может сделать тебя счастливой