Любовь
хочу признаться парню в своих чувствах, но он тот еще сердцеед (. стоит ли? или ни в коем случае?
он красивый, высокий, девушки бегают табуном за ним, а еще кто- то посадил его на мнимый трон и на голову нацепил корону. но чувства меня все-равно переполняют (((((
Нет, нельзя. Поставите в глупое положение и себя, и его. Лучше попытаться подружиться, рассмотреть его (я про внутренний мир) . За красивой внешностью может скрываться весьма уродливенькая душонка, или низкий интеллект, или хамство и жестокость, или весь набор этих прелестных качеств вкупе. Хотя, можно и попробовать признаться. Вдруг, Вы убедитесь в обратном? Хотя, маловероятно. Если бы он был заинтересован в Вас, он бы уже сам подошел, и все сделал. То, что он популярен не могло от него укрыться. (Если он не совсем уже конченый дурак) . И, обычно, люди всегда в курсе того, кто к ним не равнодушен.. . Но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Если хотите - признавайтесь, все и разрешится однозначно. Главное, счеты не нужно с жизнью сводить, если не получите, о чем мечтается. А может еще и хуже получится - обсмеет, всем расскажет про Ваше отношение (вспомните Самохвалова и Ольгу Рыжову из "Служебного романа")... С другой стороны, почему не побороться за свое счастье? Говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть.. . В любом случае, все данные здесь советы очень субъективны (и мои, и других людей) . Решайте, какая позиция Вам ближе. И, удачи!
не стоит. пусть табун дальше бегает.
ты хочешь быть одной из тех, кто бегает в табуне? тогда вперед с песней!
лучше от этого не будет, однозначно.. . чувства переполняют? а вот когда скажешь ему, будешь чувствовать себя пустой...
Нет не надо!!!!