Любовь
Призналась парню в своих чувствах, в ответ молчание((
Увы, не знаю что думать и как поступать дальше...Вроде парень уже взрослый (20 лет) и должен объяснить свое молчание. Хоть бы написал "отвали" а не молчал, я бы поняла...а тут... Бывали ли вы в таких ситуациях?? Парни, поделитесь своими мыслями тоже, буду благодарна
А может парень просто в шоке.. . дай ему прийти в себя.. . хотя бы недельку.. . и опять озадачь его этим вопросом.. . можно и поинтересоваться "А что ты думаешь насчет этого? "... Сейчас он обдумывает и не в состоянии адекватно реагировать на тебя...)))
я сама хотела признаться парню в чувствах. да не получилось. он ни с того ни с сего в этот же день начал меня игнорировать. не отвечал на звонки. смс. видимо судьба мне вовремя дала понять что человек не мой ))) и спасла меня от позора ))
ты похудела так, что у тебя яичники в нулевой фазе
он тебя не чквствует
гормонов нет
он тебя не чквствует
гормонов нет
значит он не ожидал дай ему время
мужики в любом возрасте терпеть не могут выяснять отношения. люблю не люблю для них хуже смерти. потому и молчит. и кто вас за язык тянул. он вас о ваших чувствах спрашивал.
Обдумывает твоё предложение!))
Подожди. И не расстаивайся, ещё сто раз влюбишся)))))
пусть царит тишина в переписке. с Вашей стороны) ждите ответа, ждите ответа... больше ни слова до его ответа
он стопудова гей,,,,
Пофлиртуй, поймет может быть, а кланиться не стоит....
Он просто культурный парень, я тоже иногда молчу и ничё не говорю, когда мне девушки в любви признаются) Но зачастую я говорю в лоб, что мы не можем быть вместе))))))
Есть одна замечательная притча, не буду приводить её здесь, но итог таков : Господь всегда нам отвечает на наши просьбы, но.... иногда он отвечает молчанием !!!
Забудь этого невоспитанного идиота! Тебе ответ уже был дан его молчанием !!!
не торопи события, ты чувствуешь и наслаждайся этим, не спрашивай его о его чувствах, как придет время, он сам тебе скажет. Если он с тобой, значит с тобой. Я была в такой ситуации, просто не все могут признаться в том, что они чувствуют по отношению к другому человеку. Наслаждайся!
пипец....
Никогда не делай этого, себя опускаешь! а на счет него, то думаю, что ему просто не хочется тебе писать на это сообщение, значит он не хочет с тобой не чего....
ну в общем, некоторые парни не привыкли грубить, и когда девушка объясняется, то чтобы не обижать ее, не делать ей больно, то "благородные" парни выжидают паузу, для того, чтобы девушке надоело и она сама "ушла"))))как-то так) ну не посылать же ее по известному адресу-это грубо как-то, может ты ему дорога как хороший товарисЧ?)