Любовь

Призналась парню в своих чувства (правда через контакт, в лицо смелости не хватает) на что он ответил мне "пххх... "

Думаю я достойно большего... .
Я ответила ему всмысле? на что мне в ответ пришло "А что ты хотела ещё услышать? " "Пхахах, бля... "
Как-то не приятно что ли, я ему душу открываю... учитывая то, что ни когда ни кому не говорила подобного, а тут такое.. .
Завтра экзамен сдавать... видеть его не хочу: (
Неужели нельзя как-то помягче сказать если я ему безразлична?
Ну а действительно, что ты еще хотела? Почему он должен о твоих чувствах заботиться?
Я не его оправдываю, а веду к тому, что так вообще делать не надо, люди жестоки! Плюнь на него и не переживай!
Виталий Шкекин
Лучший ответ
Срочно найди другого.
Какова, извините.. . вы признаетесь в чувствах дебилам и чего-то от них хотите?) ) Неужели, по нему изначально было непонятно, что он за человек? Или вы думали, что вы просветите его этим своим великим чувством? ) Если да - то это уже гордыня, а за гордыню бьют отчаянно.
Сочувствую.... Не все тактичные...
Юрий Чичуров
1. Грубость - юмор дураков.
2. Ну и слава богу, что так удачно закончился этот не начавшийся роман.
3. Признание нормально, и не парься по этому поводу, что первая открылась. В этом нет ничего предосудительного, нет никакого проигрыша - вы же не соревноваться собираетесь.
идиот
дібіл він шли його по дальше,
і удачі завтра на екзамені:)
Ruslana Maksutbekova
Никогда не признавайся парням в чувствах-они этого не оценят, это я тебе как парень говорю:) кто первый признался тот и проиграл, здесь ты проиграла прими поражение достойно и сделай выводы на будущее.
У меня таже ситуация. Просто чувствуют себя безнаказаными вот и грубят. Переживать нечего. Успокойтесь.
ну и забей на него, ты со своими чувствами ему не нужна, и забудь про это
Ну и нафиг тебе сдался такой идиот? Плюнь, разотри, иди дальше и радуйся, что не связалась с придурком)
Да пошел он!! ! Не понял, не оценил! Значит, не достоин тебя! Не думай о нем, спокойно сдавай экзамены. Пройдет много времени, он вспомнит девченку, которая когда-то ему призналась...
Юля Имеева
забудь про него, это не твоё и твоим он не будет никогда
ну вот таким он козлом оказался, и не ты тут виновата, а его воспитание, что ж тут поделаешь? не достоин он твоих чувств, просто прими тот факт, что он мудак и живи дальше.