Любовь
На выпускном вечере одноклассник признался мне в своих чувствах,хотя для меня
это не было неожиданостью.Но после выпускного ни разу не позвонил.я даже его не вижу.Стоит ли первой проявить к нему симпатию?Или все таки он мужчина хотел бы добивался?) А еще он сказал что не достоин меня,но я так не считаю,я думаю можно было бы попробывать(а если я не против ,то это многе значит).Учится будем в одном уч.заведении))))Что делать?подскажите
Позвони ему один раз или хотя бы напиши, скорее всего он сейчас думает, что признался тебе, а ты никак не реагируешь - значит не интересен и боясь предстать навязчивым дураком - не звонит. Поверь это у очень многих мужчин так происходит мыслительный процесс!
таких ещё в жизни будет. . плюнь и разотри..
Гордость ничего не подказывает? Вот. И потом мужчины не любят легких побед. А морочить им голову - величайшее из удовольствий в этой жизни. Не упускайте такую возможность никогда!!!
Не надо набиваться к нему в друзья! Был бы заинтересован, нашел тебя сам. Найди другой объект для внимания. Ведь чувства должны быть взаимны. Согласна? Виктория, ты- красивая девушка, поверь, счастье тебя обязательно найдет!
Может он просто был пьяный? Выпускной как никак?!
могу сказать только одно если ты не чего не сделала сама после этого он скоре всего думает что ты тоже считаеш что он не достоин тебя так что шаг прийдёться делать тебе первой и лучше как можно быстрей иногда приходиться девушке брать инциативу ведь хоть парень может быть и как говориться машиной для убиств и при этом быть очень ранимым по этому ему и нужна девушка которая будет поддерживать его в трудную минуту да и сам в долгу не останеться
... лучше как-нибудь "случайно" встретиться, если боишься первой написать или позвонить.
вот вот! алкоголь! и сперма в ушах! думай что он хотел!