Любовь

Как признаться девушке о своем настоящем возрасте?

Она старше меня на 6 лет я писал что мы ровестники мы встретились . Как мне признаться ей в возрасте что бы у нас все было нормально просьба херню не писать и так тошно.
Just* Damir
Так и скажите, что нравится она вам, но есть обстоятельство... сам не знаю как получилось... бла-бла-бла... хотел как лучше, не хотел терять, и извиниться....)))))
Б*
Белка *
Лучший ответ
мдаааа.... но не все так страшно! а ты думаешь, когда она тебя увидела, то не догадалась, что ты младше? - не верю. конечно, она могла подумать, что ты года на 4 помоложе, но, знаешь, где 4-там и 6)))))
поэтому скажи ей при встрече все как есть, объясни, что очень хотел заинтересовать ее, поэтому соврал, а сейчас хочешь, чтобы она знала правду, тк обман тебе не по душе.. .
а там уж пусть она решает....
Viktoriya Gorkovaya
Возьми да скажи, прямо. Ничего страшного. Да она даж обрадуется.)))
Ты что дурак? Это же здорово что ты младше. Ну дураааак!!!
Павел Хмыров
Just* Damir Здорово она сказала что неуютно себя чувствует с теми кто младше её.
Людмила Ефимович (Шерстяных) Почему здорово когда парень младше?) Ну ка просвети меня!)
скажи прямо
а зачем! ?
если и так все хорошо, молчи уж тогда придет время скажешЬ!
Если ей с тобой хорошо, при чём здесь возраст, плюнь ты на это, просто живи, встречайся, там видно будет. Постепенно подготовишь, потом скажешь.
если ты уже говорил конкретную цифру - будет не легко .. лучше не придумывать отмазок, сказать как есть .. тут вопрос не возраста, а скорее вранья, 6 лет не такая уж разница, даже для тех кто придаёт этому значение
Рома Рома
Зачем что то писать, думаю не стоит, разница в возрасте это ерунда, всему свое время, надо будет потом и скажешь
Вы встретились и она не заметила разницы? ? тогда говори смело, значит это не имеет значения, если после встречи вы продолжаете общаться!!
Azizbek Abdurahimov
Для начала разберись каких отношений ты хочешь с этой девушкой. И если у тебя нет намерения лгать ей и в дальнейшем, начни с того, что ты сожалеешь о том, что соврал и объясни ей причину твоей лжи. .
Никто не любит когда им врут с самого начала. И потому будь готов, что она от тебя отвернется. И тогда тебе понадобиться терпение и настойчивость, если ты уверен, что это именно ОНА. Можешь рассказать ей какими ты видишь твое будущее .Но это в том случае если ты в себе не сомневаешься.. Женщинам нравятся мужчины знающие как они хотят построить собственную жизнь.
Если она не заметила разницы в возрасте при встрече то что тут париться? Тем более это она должна комплексовать из-за того что старше, а не ты. А для тебя есть разница? Может для нее тоже нет. Вот со мной мч, на 8 лет младше всегда разговоры заводил, что "Какая разница в возрасте, главное что бы понимали друг друга, как ты думаешь? "А я наоборот думала что для него есть разница что я старше. Так что нужно выявить приоритеты. Может зря беспокоишься.
Just* Damir она и не скрывает что не уютно ей с теми кто младше её а я ей соврал если она при следуюшей встречи заведет разговор о возрасте что мне опять врать?
Скажи ей такую фразу: "Мне кажется у нас тобой все серьезно, поэтому хочу сразу признаться. "

Судя по профилю тебе 102 года ей получается 108, я думаю не почувствуете разницу. ;)
трахни ее а потом признавайся что-бі уж на верняка
Pavel Kalinin