Любовь

Стоит ли ревновать девушку?

Стоит ли ревновать девушку?с ней общаюсь в инете люблю до глубины души ее.а ей пишут и другие.но не пролюбовь.а шлют то видио то музыку.ну серовно стоит ли ревновать?в душе думаю.что в личку ей тоже другие о любви пишут.из.за этого в душе кипит все(
А ты ей доверяешь?
Серик Нуроллинов
Лучший ответ
нет!
Salam Salam
А вот ты подумай, это писульки только в инете, а в реальной жизни может чего и более, чем писульки о любви?! ? Может быть за ней кто-то ухаживает / встречается с кем-то?
Любовь и инете - это бред! Трудно доверять человеку, которого ТЫ вообще о нем ничего не знаешь.. . а тем более любить.

Есть над чем по размышлять
так ты признайся ей в любви, сделай своей девушкой, и ...ревность уйдет ))ОНА будет только твоя, и не давай ей времени общаться с другими, заполни собой! а то что ей другие шлют в личку... это просто знаки внимания, не факт что они переписываются и что то там ..делают! не думай о ней плохо! ЛЮБИШЬ - ДЕЙСТВУЙ! не теряй время))))))
ты онанист что ли?
Если это твоя девушка, то ревновать не стоит, это глупо! А что ты будешь делать когда она пойдет работать, а на работе много мужчин, которые тоже могут оказывать знаки внимания. А когда она ходит по улице на улице тоже парней валом, которые так и наравят познакомится!! ! Любишь надо доверять, а так сильно ревновать это ужастно!!! Ревность с одной стороны это признак любви, но и признак неуверенности в себе!!! !
Если она захочет она уйдет от тебя как бы ты там не пытался ее контролировать. Так что расслабься и люби ее!!!
по-моему девушку ревновать нужно, но тем самым не перегибая палку! девушки любят когда их ревнуют, тем самым они чувствуют себя нужными. ну а то что ей пишут, это совершенно ничего страшного, девушкам нужно по-больше внимание противоположного пола!