Любовь

Ревную девушку! Что делать?

Я учусь в 10 классе! Моя девушка учится со мной в одном классе. . Так вот я сижу за 1 партой один а она сидит в заде меня на второйтс ней сидит парень они постоянно болтают она показывает ему свой личный дневник! Я просто полыхаю на уроках! Я хочу его убить но я в живу спокойно и ни разу не дрался! Что мне делать?
Не в коем случае не трогать соперника, перестань с ней общаться и тогда она вспомнит про тебя сидя сзади. Драться я думаю тоже не стоит. Потому что поверженного обычно девушки жалеют и ещё больше любят. Советую вам выявить его плохие стороны и сделать так, чтобы он сам их проявил при людях. Тогда в её глазах он упадёт. А у вас будет шанс дать ей понять, что вы не хуже, а наоборот лучший вариант и ещё с таким пламенным сердцем.
Насчёт недостатков, постарайтесь выявить уровень интеллекта вашего соперника, способен он вас победить? А затем действуйте, подкатите к ней, поговорите о чём нибудь у него на глазах а, может он ревнует похлеще вас и начнёт навязываться к ней с вопросами, а девушки не любят навязчивых. Если дело пойдёт по маслу и вы будете общаться у него на глазах, то он не выдиржет и сделает удар первым, тогда въебите ему как следует . А когда она узнает о вашей сцепке, он будет в её глазах придурком, а вы настоящим мужчиной, который не говорит лишнего и не делает глупостей, тогда она точно обратит внимание на вас. Вы будете более в лучшим кандидатом в любовники.

Удачи и счастья!
Павел Трифонов
Лучший ответ
В принципе девушка не очень красиво себя ведёт. причина для ревности определенно есть. Поговори с ней.
Завязывай с частнособственническими инстинктами. Дневник, извиняюсь не.... ну ты понял... Школа на то и школа, что дети ( одноклассники ) на всю жизнь могут оставаться друзьями... просто друзьями...
да трахни ты ее
Ольга Морозова
глупо ревновать особенно если не твое да?)))
да, если девушка считает ваши отношения, действительно отношениями, то нужно обязательно поговорить, а вызывать преднамеренно у тебя ревность как-то глупо... почему не сказать прямо о своих чувствах и о том, что тебя это бесит?
Olaf Gelen
Терпеть, стараться искоренить в себе ревность. Ревность - это болезненная страсть. Никто тебе ничего не должен, и девушка - не твоя собственность. Тяжело, брат, но лучше всего стараться задавить это в себе.
Ал
Александр
лучше выскажи спокойно все что в душе собралось дай ей понять что тебе её общение с одноклассником не очень тебе нравится,
Расквась ему морду и выскажи всё своей девушке, а может и ничего, может от Пид**р и она с ним дружит, тогда опастности нет :D
Manat Kanatov
если дает повод для ревности, значит ты ей не безраличен: D
Поговори с ней! ! Скажи, что тебе не нравится!! ! Посади ее рядом с. Собой
Yero Yerniyaz