Любовь
Ревную девушку! Что делать?
Я учусь в 10 классе! Моя девушка учится со мной в одном классе. . Так вот я сижу за 1 партой один а она сидит в заде меня на второйтс ней сидит парень они постоянно болтают она показывает ему свой личный дневник! Я просто полыхаю на уроках! Я хочу его убить но я в живу спокойно и ни разу не дрался! Что мне делать?
Не в коем случае не трогать соперника, перестань с ней общаться и тогда она вспомнит про тебя сидя сзади. Драться я думаю тоже не стоит. Потому что поверженного обычно девушки жалеют и ещё больше любят. Советую вам выявить его плохие стороны и сделать так, чтобы он сам их проявил при людях. Тогда в её глазах он упадёт. А у вас будет шанс дать ей понять, что вы не хуже, а наоборот лучший вариант и ещё с таким пламенным сердцем.
Насчёт недостатков, постарайтесь выявить уровень интеллекта вашего соперника, способен он вас победить? А затем действуйте, подкатите к ней, поговорите о чём нибудь у него на глазах а, может он ревнует похлеще вас и начнёт навязываться к ней с вопросами, а девушки не любят навязчивых. Если дело пойдёт по маслу и вы будете общаться у него на глазах, то он не выдиржет и сделает удар первым, тогда въебите ему как следует . А когда она узнает о вашей сцепке, он будет в её глазах придурком, а вы настоящим мужчиной, который не говорит лишнего и не делает глупостей, тогда она точно обратит внимание на вас. Вы будете более в лучшим кандидатом в любовники.
Удачи и счастья!
В принципе девушка не очень красиво себя ведёт. причина для ревности определенно есть. Поговори с ней.
Завязывай с частнособственническими инстинктами. Дневник, извиняюсь не.... ну ты понял... Школа на то и школа, что дети ( одноклассники ) на всю жизнь могут оставаться друзьями... просто друзьями...
да трахни ты ее
глупо ревновать особенно если не твое да?)))
да, если девушка считает ваши отношения, действительно отношениями, то нужно обязательно поговорить, а вызывать преднамеренно у тебя ревность как-то глупо... почему не сказать прямо о своих чувствах и о том, что тебя это бесит?
Терпеть, стараться искоренить в себе ревность. Ревность - это болезненная страсть. Никто тебе ничего не должен, и девушка - не твоя собственность. Тяжело, брат, но лучше всего стараться задавить это в себе.
лучше выскажи спокойно все что в душе собралось дай ей понять что тебе её общение с одноклассником не очень тебе нравится,
Расквась ему морду и выскажи всё своей девушке, а может и ничего, может от Пид**р и она с ним дружит, тогда опастности нет :D
если дает повод для ревности, значит ты ей не безраличен: D
Поговори с ней! ! Скажи, что тебе не нравится!! ! Посади ее рядом с. Собой