Любовь
девушки зачем девушка это делает?
Девушки скажите что значит когда девушка делает следующее: идем с ней по парку(по дороге в кино) она говорит, ой такие воспоминания тут у меня: вот тут я со своей первой любовью на лавке занималась сексом. А вот там проспорила свою девственность, (но не отдала). Просыпаемся утром я мой нос у нее в ухе, она говорит: ой не сопи, вот у меня был такой парень он тоже сопел мне в ухо так было противно... а потом ой прости, прости я такая дура, (как бы в шутку) не должна была этого тебе говорить. И вот так постоянно. Я вообще не знаю что и думать. Я ничего ей не говорю, даже не возникает желания рассказать что-то такое,а тут такое.Чтобы это значило? Зачем вообще девушка такое делает? Как женщины подскажите пожалуйста.п.с. ей 27 лет, она учится в аспирантуре.
девушка просто никак самоутвердиться не может.... если вам интересно, что она вас таким образом использует, то продолжайте дальше в том же духе
27 лет.. . уже пора бы проститься со своими комплексами неполноценности... .
она своим глупым поведением только травмирует вас... .
вам лучше оставить ее
ну не знаю, может хвалится таким образом?
думаю что у нее к вам нет сильных чувств, раз она так смело и открыто придаеться воспоминаниям достаточно интимного характера. нет уважения к вам.
скорее всего придумывает, хочет заставить вас ревновать!!
Глупая тёлка.. .
...скажи ей, чтоб свих бывших дрищей.. .
...не смела упоминать при тебе.. .
Я б уже к хую её послал.. .
...не смела упоминать при тебе.. .
Я б уже к хую её послал.. .
незнаю просто она не может забыть своего бывшего. бывает такое.
мне кажется, ты для нее-пустое место.
и правда, дура какая-то.... извини уж.
может ей плевать на тебя. . отшить хочет.. . но делает это осторожно...
это уже диагноз))) ) и кажеться неизлечимый
А почему бы ей просто не сказать, что тебе это не нравится? Вы ведь взрослые люди, чем надумывать себе непонятно что, просто поговорите!
ревность вызвать хочет. на меня тоже такое находит начну ему вспоминать, а он бесится. а зачем сама незнаю....
глупая, наверное что бы поднять свой рейтинг. а тебя не настораживает ?
Просто зациклилась на прошлом и кажется этот цикл бесконечным будет.
Ужас как ты это терпишь?? ? Может она хочет чтобы ты ревновал или показать что к нее большой опыт! (хотя зачем)
может быть ты ее в чем то не устраиваешь.. . поэтому других всегда и вспоминает.... но это глупо!
а мне кажется, что она просто вас дразнит, держит в постоянном напряжении, поговорите с ней, что вам просто не приятно и не интересно слушать рассказы о ее бывших, если она любит вас, то обязательно прекратит.
а мне кажется, что ей просто не хватает внимания.
да и если бы он была бы дурой, вы бы с ней встречались, Юрий?
Значи не было никого лучше тебя или просто извини полная дура. Поговори с ней.
Даже в таком возрасте девушка может не понимать, что такие вещи говорить не стоит (тогда она действительно дура, а ты значит дурак!) . НО мне кажется, что это неуважение к тебе, за счет компенсации какого-то своего комплекса, который возник в последствие травмы ранее, либо она просто издевается над тобой. А ты не хочешь рассказать ей как это было с тобой и одной из твоих девушек - зря. Как это не глупо созтезаться в этом виде спорта между двумя любящими, но прикрыть ротик ей нужно! Потому что такой развязанности с ее стороны мы не одобряем даже при самых худших обстоятельствах.
По поводу того, что ты добавил: ну ты даешь!!!! ак ты, мужчина, так легко позволяешь себе думать о чем-то, да ты должен поставить ее на место, блин, злости на тебя не хватает, ты ж МУЖИК!
Такие высказывания одзначают одно - отсутствие ума.. . Извини, но в 27 женщина должна хоть чуть-чуть соображать. Может у нее небольшой опыт отношений с мужчинами...
Лу3чше оставь её...
Помоему ана просто дура, а не аспирантка, Найди себе другую.