Недавно начала общаться с парнем, мне 16 ему 23. Судя по его поведению я ему нравлюсь очень: в кафе за меня платит, гуляли, поцелуи в щёку, ни капли пошлости, ни на что не намекал... Встречаться не предлагал, да и это хорошо.. не торопил событий. Всё время говорил, какая я умная, хорошая, что я ему нравлюсь, что выслушаю всегда. А недавно в переписке начал изливать мне душу и сказал, что у него с девушкой огромные проблемы, не знает что делать. Мол, взаимности мало. Я, честно, в шоке была, но виду не подала ( я не знала, что у него девушка есть, он мне не говорил никогда). Получается, что когда мы общались, проводили время вместе, у него уже была девушка ( наверное до того, как мы познакомились). И я тебе в качестве варианта на следующую его девушку.. Меня это не устраивает, я вообще не хочу теперь ему никем быть, я то думала, что я у него одна. А нет, оказывается это нормально: иметь девушку и водить в кафе и на прогулки другую! Прекратить общение с ним я не могу, как я ему это объясню? “Извини, Паша, у тебя есть девушка, мы не можем общаться! “...я так не могу.
Что делать? Как себя вести?
Любовь
У парня оказалось есть девушка... Что делать? (описание внутри)
Вы боитесь ему сказать "Извини, Паша, у тебя есть девушка, мы не можем общаться", потому что сами знаете, что не девушка ему и опасаетесь, что он Вам так и скажет: "Ты чё, мы ведь не встречались". Обломаться боитесь. Вы оба считаете, что у вас дружеские отношения и не обманывайте себя)))). В чем его вина? Что встретился с девушкой для общения? Он Вас честно не трогал и берег. Хотите-поддержите, а если расчитывали на большее - ну или ждите или нафиг))
Юлия Целовальник
Ясно.. пошлю его))
Не переживайте пока вы для него жилетка в которую он решил плакаться. Конечно серьезного там ничего не будет то как бесплатные уши и падушечка для его изливаний быть можете. Другое дело нужно ли это Вам?
Он же был честен с вами, неужели он не достин хотя бы ответа ПОЧЕМУ, хотя это ваше дело, извините, вам судить.
А парень то не только изменяет да ещё и педофил к тому же... в кафе водит, в щёчку целует? Рога бы ему поотшибать.
У Вас отношений не было, Вы ему, как я поняла, были лишь другом. Поцелуев, и то, не было
У вас большая разница в возрасте
Может вы для него были кем то вроде младшей сестры?))
Юлия Целовальник
Которую он обнимал и в щёку целовал?) И ещё всё время интересовался моей личной жизнью?
Веди как с другом. Если намёков не было, значит и желания не было встречаться. Не заморачивайся и не усложняй :)
Не общайся. Если зовет в кафе, скажи, времени нет. А если будет доставать в интернете, игнорируй. Насильно он к тебе клеиться общаться не будет.