Любовь

Что делать? Описание внутри⇩

Вчера я призналась парню в симпатии (написала ему), мы уже знаем друг друга где то 4года. И попросила сказать правду, если я ему не нравлюсь, то пусть так и скажет. А то зачем мне на него время тратить? Я написала что все пойму. Но, он написал что я ему тоже нравлюсь. Тогда я спросила: как друг? На что он ответил как девушка. Больше мы друг другу не писали. И я ни как не могу понять чего он ждет, чтобы я ему ответила? И если да, то что я могу сказать? Строго не судите.
Санёк .
парни в последнее время вообще не решительные пошли, им в любви признаешься они спрячутся в свой панцирь и сидят колеблется, че делать то, а потом сбегают, странные создания вообщем) если ты девушка активная, то бери инициативу в свои руки, только знай не так то это просто, проще когда мужчина решителен, не женское это дело решать вместо него)
Татьяна Настаченко
Лучший ответ
если ты начала, то почему на этом отсановилась.... жми до конца!... вы девушки думаете если позвали значит он побежал!
Встретьтесь уже в кафешке.
он стесняется. а впрочем или хочет посмотреть как же далеко ты зайдешь
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию. В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг. Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
Поговорите в живую))