Любовь

Что мне делать в этой ситуации? Описание внутри

Дружил с девушкой. Помогал ей с учёбой иногда. Она мне стала доверять. Стали общаться. И в этот момент я влюбился в неё. После этого начал её ревновать к парням. Пошли ссоры (инициатором был я). Высказывал ей много лишнего и тд. В общем, сейчас мы не общаемся. Учимся в одной группе, но не разговариваем. Хотя она неоднократно пыталась заговорить со мной невзначай. Но я не хочу начинать с ней заново общение, зная, что всё будет как раньше: я буду в неё влюблён, а она скорее всего нет. Что мне сделать для того, чтобы не просто вернуть её доверие, но и чтобы она начала рассматривать меня как парня?
будь собой не старайся вернуть то что улетело.
Мария Рудяк
Лучший ответ
ревнивые девушкам не нравятся...

ты её хоть на свидание звал?
Как минимум перестать её считать своей собственностью, всё остальное легко найдёшь в интернете.
Женя Сафонов
У Вас проблемы и соответственно Вам нужна девушка спокойная, обычной внешности и тогда все будет хорошо.
Юрий Мороз
Ты сам все сломал. Показал свою истинную сущность и всю чернь души. Как можно теперь все вернуть? Даже если и простит, осадок останется. тк. она уже видела твое "геройство" и на что ты способен. Ревность это глупость и не доверие, комплексы неполноценности
Svetlana Trubnikova
вел бы себя нормально, уже были бы вместе давно)
Anton Kononenko
Александр Метелев Уверены, что были бы вместе? А если я для неё просто другом был?
Ревнивый идиот
Ревность не показатель любви, пока девушка вам не жена официально, вы не имеете права требовать или указывать с кем ей общаться или не общаться. Уважайте свободу выбора другого человека. Настоящая любовь видна по делам, а не не на словах. Дружелюбие, внимательность, забота, сочувствие, готовность помочь.
Ирма Нижник
Принимай ее такую какая есть, не стараясь подстроить под себя.
Said *
Sara Holly..сколько Вам лет, если Вы так рассуждаете?!! Когда же это жена была вещью или маленьким ребенком?? ЧТо значит Ваша фраза -- "пока девушка вам не жена официально, вы не имеете права требовать или указывать с кем ей общаться или не общаться. .""...Это как?? Значит и в Ваших отношения так же?? Вы --одиноки, это факт.