Любовь

Мои отношения с бывшей превратились в сущий ад. Что мне делать? Как вернуть любовь? Описание читайте внутри вопроса.

Это какой-то кошмар. Бывшая сама решила подстричь меня (давно договаривались раньше избегала)... Сегодня поехали ко мне... И я заметил краем глаза она в ватцапе переписывается со многими парнями а не с одним... Она стала другой. Холодной, жёсткой ...она всё время дергалась когда меня стригла и просто дерганая и при этом спокойная и холодная (просто движения резкие)... Шла по середине дороги хотя я говорил раз 5 уйди... Но то что она сделала в конце это вообще капец.. сначала я пытался обнять её сказал ты слишком нервная научись расслабляться после поездки.. и обнял она отталкивала меня, когда хотел поцеловать в щечку, ударила в глаз меня. Но в конце когда я её провожал это просто кошмар.... Она издевалась надо мной... Рассказывала что поедет с парнем в горный, что им родители помогают как молодой паре и что они оба хотят свалить заграницу.... (Хотя в ватцапе у неё было много её парней и её пошлые фотки)... Она говорила что его зовут Алексей теперь Уже Сергей.... Но только название улицы не поменяла... С кем то успела расстаться (я вычитал это в вотсапке)... но самое ужасное это то что она хочет уехать с каким то мужиком которому толи 18 толи больше я хз.. Она не улыбнулась ни разу.. сказала мы так и быть будем общаться может быть но руки прочь, при этом морально высасывает все соки говорит разные факты про отношения и мне больно от этого. ОНА СТАЛА НЕВЫНОСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЭТО СУЩИЙ АД. Я вот думаю что мне делать... мне кажется кроме жалости она ничего ко мне не испытывает... Я знаю что мне нужно заработать много денег раньше того парня... и как -то изменить её отношения вернув любовь... Но как???
Dim Dim
Ты не видишь всей картины. Женщина хочет только тех самцов, которые ей кажутся крутизнейшими. Она сама всё что хочешь ему сделает и даже не стошнит. Я знаю одну пару (м40ж28) он спецназовец, тренер по пауэрлифтингу и зарплата у него "не беси нищего". Так у девушки слюни до колен. Когда ты получил от неё отворот-поворот, то перестань спасать отношения. Этим ты только вызываешь в ней больше жалости к себе. Она думает: "раз ты меня добиваешься и терпишь мои приколы - значит у тебя нет друзей и девушки тебе не дают. Значит ты жалкое создание да и денег у тебя не особо. А я могу при таком раскладе стать рабовладелицей". Отныне вы просто знаете друг друга по имени. Перестань её добиваться, перестань соревноваться с кем-либо за неё. А теперь представь, что ты женился на ней. У вас появились дети. Будет примерно так: Количество секса будет равно количеству детей. Она будет постоянно понижать твою самооценку сравнивая тебя с воображаемым настоящим мужчиной. Будет впадать в истерики при малейшем намёке на противоречие её воле. И либо ты забухаешь и изобьёшь её, после чего она тебя засадит в тюрьму, разведётся, отберёт квартиру и расскажет детям о том какое их папа г... либо смиришься... но лучше избить.

Ищи добрую девушку, Да и сам себя подтяни под образ настоящего мужика.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Алена Игоревна Вот это развернутый ответ)
Мария Колпакова Ну ты повёл "анализ"!
Садись - два. (Ибо никак не заметил что "...сама решила подстричь меня (давно договаривались раньше избегала)... " пацан типа ВЫПРАШИВАЛ у "любимой" халявную стрижку!)
Dim Dim Спасибо за совет. Мне нужно изменить свой характер и стать другим... Тогда будут шансы её вернуть, только потом как? Искать другую не вижу смысла, ибо я не смогу ей дать настоящих чувств.
Руби пока не полегчает.
Dim Dim Если буду рубить то тогда могу никогда её не увидеть и она будет с другими только не со мной...
Если бы у нее все было хорошо, она бы с тобой не общалась-это раз. Второе-если бы у нее кто то был она бы тебе это не рассказывала. Просто хочет тебе поиграть на нервы и вызвать ревность, а ты и ведешься как теленок на веревочке. Тобой манипулируют и весьма умело.
Dim Dim У неё реально есть парни-ухажеры, с кем серьезно я не знаю. Но знаю их (не лично, просто кто именно). А вот то что она играет на нервы тут ты прав во всем. Но вопрос мой поставлен то как это изменить и вернуть любовь, отношения и жаркую страсть...
" сама решила подстричь меня (давно договаривались раньше избегала)... "
Автор, ты и вправду воображаешь, что это называется "договаривались", если девушка при этом "избегала"?!
Скорее это ты её ДОСТАЛ, выпрашивая халявную стрижку. :))
Стригись в парикмахерской и забей на карьеру альфонса... не твоё это... не умеешь!
Dim Dim Какая халявная стрижка?!! О чём Вы? Ваш ответ бездарен и полезен, я оплатил ей проезд на такси и дарил не мало подарков... какая халява. Просто это приятно быть подстриженным руками любимого человека....
Никак ты ее не вернешь, хз че она там испытывает к тебе, может жалость, а может просто высматривает в чем ты ей можешь быть полезен. Да, как вариант деньгами можешь ее купить, но ипаццо она с другим будет
Алена Игоревна
Dim Dim Она не падкая на деньги. Она просто охладела ко мне и морально изводит... при этом я сам еще выпрашиваю встречи ей вообще плевать.
она бывшая и никаких прав на неё и её тело у тя нет, что за проблема? ищи другую
Вера Елтышева
Dim Dim Я люблю её,хотелось бы вернуть.. и общение и понимание и страсть в интиме..
вам лучше вернуться к маме
Ира Липенко
ебучий педофил. Я на тебя тесака натравлю.
Артем Новиков
прочитав ваше изложение, думаю что у вас с головой проблемы и с интеллектом)
Расстаньтесь, тут явно проблемы и любви нет.
Она же бывшая, какие нах отношения?
Павел Сергеев
Беда у тебя с головушкой. Если она бывшая, то какие могут быть отношения? Шли её куда подальше и не забивай всякой ерундой.
Abdunemat Abdiev
Dim Dim Я люблю её,хотелось бы вернуть.. и общение и понимание и страсть в интиме.. Почему беда? Потому что терплю то что любой парень бы уже не простил и не выдержал? Я знаю... Просто она та самая для меня... родная
Во первых она сука. Во вторых ты - дебил. Если она бывшая - то с кем она переписывается тебя не волнует! Не лезь, найди другую... да нормальную найти сложно, но и эта - далеко не лучший экземпляр.
Evgeniya Metzler
Dim Dim Да как найди... если я люблю её.Я уже отвык что такое получать взаимность и ласки и секс. И мне её не хватает... Её старой. Она сейчас просто другая...
Ты ебанутый? Шли ее нах шалаву, найди нормальную девку себе.
Astra Kazakbaeva
Dim Dim Я люблю её очень. Она не шалава Она сказала что не изменит ему хотя я выяснил их много... она только меня не подпускает почему то.
Артем Новиков какая шалава. ей 14 лет это школьница
Застрели её с дробовика